Среда, 17.04.2024, 02:07
Приветствую Вас Гость | RSS

Исследуя Писания

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Главный раздел » ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ, КТО ЖЕЛАЕТ ОБСУЖДАТЬ БИБЛИЕЙСКИЕ ВОПРОСЫ » Вопросы "Семейному радио" (Какова истина?)
Вопросы "Семейному радио"
aleksIvДата: Пятница, 06.05.2011, 01:12 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 106
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (yay)
Да и еще: когда я могу расчитывать на дарственную всего состояния Кэмпинга?
А какое состояние Кемпинга? Лично я не знаю.Мне кажется он организовал Семейное радио,продав свой бизнес. Если вы так хотите распространять учение АСД,тогда сделайте что-то подобное.


И дам им сердце единое, и дух новый вложу в них, и возьму из плоти их сердце каменное, и дам им сердце плотяное,
(Иез.11:19)
 
yayДата: Пятница, 06.05.2011, 01:39 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (aleksIv)
"10 ибо корень всех зол есть сребролюбие, которому предавшись, некоторые уклонились от веры и сами себя подвергли многим скорбям.(1Тим.6:10)" Да и не нужны будут вам деньги после 21 мая.

Вот почему я не прошу дарственной сейчас, а только лишь после 21 мая или 21 октября 2011 года.

aleksIv, вот что я имею ввиду:

Еф.3.2 Как вы слышали о домостроительстве благодати Божией, данной мне для вас,
3 потому что мне через откровение возвещена тайна (о чем я и выше писал кратко),
4 то вы, читая, можете усмотреть мое разумение тайны Христовой,
5 которая не была возвещена прежним поколениям сынов человеческих, как ныне открыта святым Апостолам Его и пророкам Духом Святым,
6 чтобы и язычникам быть сонаследниками, составляющими одно тело, и сопричастниками обетования Его во Христе Иисусе посредством благовествования,
7 которого служителем сделался я по дару благодати Божией, данной мне действием силы Его.
8 Мне, наименьшему из всех святых, дана благодать сия--благовествовать язычникам неисследимое богатство Христово
9 и открыть всем, в чем состоит домостроительство тайны, сокрывавшейся от вечности в Боге, создавшем все Иисусом Христом,
10 дабы ныне соделалась известною через Церковь начальствам и властям на небесах многоразличная премудрость Божия,
11 по предвечному определению, которое Он исполнил во Христе Иисусе, Господе нашем,
12 в Котором мы имеем дерзновение и надежный доступ через веру в Него.

1Тим.3.16 И беспрекословно--великая благочестия тайна: Бог явился во плоти, оправдал Себя в Духе, показал Себя Ангелам, проповедан в народах, принят верою в мире, вознесся во славе.

Особенно обратите внимание на Откровение 10:7
но в те дни, когда возгласит седьмой Ангел, когда он вострубит, совершится тайна Божия, как Он благовествовал рабам Своим пророкам.

Добавлено (06.05.2011, 01:29)
---------------------------------------------

Quote (aleksIv)
А какое состояние Кемпинга? Лично я не знаю.Мне кажется он организовал Семейное радио,продав свой бизнес. Если вы так хотите распространять учение АСД,тогда сделайте что-то подобное.

aleksIv, я уже писал вам.

Повторюсь: если не знаете - не пишите, как будто что-то знаете.
Будте проще: скажите, что не знаете.

Для справки: у Кэмпинга есть сеть радиостанций "Семейное радио", ныне владеет 66 радиостанциями только в США.

Вот об этих радиостанциях и идет речь!

Зачем они ему нужны если его на земле уже не будет, да я полагаю и вы aleksIv, также будете взяты с земли.
Зачем вы так волнуетесь по поводу имущества, которым не сможете воспользоваться?
Да и после пришествия, по вашей логике любое имущество не представляет ценности, потому что вы верите, что 21 октября 2011 года его (имущества) не станет.

Или вы aleksIv, не верите в приход Христа 21 мая 2011 года?
Можете мне завещать и свое aleksIv после 21 октября 2011 года.

Жду от всех поверивших в учение Кэмпинга дарственных вашего личного имущества, сроком на 22 мая 2011 года или по крайней мере на 22 октября 2011 года.

Сообщение отредактировал yay - Пятница, 06.05.2011, 01:41
 
aleksIvДата: Пятница, 06.05.2011, 02:20 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 106
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (yay)
Жду от всех поверивших в учение Кэмпинга дарственных вашего личного имущества, сроком на 22 мая 2011 года или по крайней мере на 22 октября 2011 года.
Я так понял,что вы желаете завладеть имуществом Кемпинга а сейчас и моим.Ну вы и сребролюбивы! " 9 А желающие обогащаться впадают в искушение и в сеть и во многие безрассудные и вредные похоти, которые погружают людей в бедствие и пагубу;
10 ибо корень всех зол есть сребролюбие, которому предавшись, некоторые уклонились от веры и сами себя подвергли многим скорбям.
(1Тим.6:9,10)"


И дам им сердце единое, и дух новый вложу в них, и возьму из плоти их сердце каменное, и дам им сердце плотяное,
(Иез.11:19)


Сообщение отредактировал aleksIv - Пятница, 06.05.2011, 02:23
 
yayДата: Пятница, 06.05.2011, 02:32 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (aleksIv)
Я так понял,что вы желаете завладеть имуществом Кемпинга а сейчас и моим.Ну вы и сребролюбивы!

Я же прошу у вас все это, когда вас то и на земле не будет, чего же вам беспокоиться?

Или вы не верите в то, что 21 мая 2011 года будет второе пришествие Христа (Судный день) ?

 
goodmessageДата: Пятница, 06.05.2011, 09:00 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 173
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (yay)
Для справки: у Кэмпинга есть сеть радиостанций "Семейное радио", ныне владеет 66 радиостанциями только в США.

Вот об этих радиостанциях и идет речь!

Зачем они ему нужны если его на земле уже не будет, да я полагаю и вы aleksIv, также будете взяты с земли.

Для справки вам yay: Х.Кэмпиг не является владельцем радиостанций которые транслируют передачи Семейного Радио. Все оборудование и контракты принадлежат Family Stations Inc. - это некоммерческая, религиозная организация. К собственности Х.Кэмпинга никакого отношения не имеет. В далекие пятидесятые Кэмпинг продал свой строительный бизнес и пожертвовал средства на развитие радиостанции. Не только он один внес вклад. Вы же просто прочитали или услышали где-то эту ложную информацию (в последнее время в интеренете появилось много клеветы на этого человека), веря людям, которые об этом сказали...

Ваши предложения подарить вам имущество - не что иное как обычное искушение и желание высмеять тех, с кем вы не согласны. Однако, как говорит мирская пословица - смеется тот, кто смеется последним.

А Библия говорит к вам сегодня:
Сокрушайтесь, плачьте и рыдайте; смех ваш да обратится в плач, и радость - в печаль.
(Иак.4:9)

Времени для вас остается уже очень мало... Что вы будете делать когда наступит Судный День? Тогда вам будет не до шуток, это уж точно...


Вот, [предсказанное] прежде сбылось, и новое Я возвещу; прежде нежели оно произойдет, Я возвещу вам. Ис.42:9
Исследуя Писание - http://www.weburoki.info
 
OlgaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 11:35 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня такой вопрос. Будет ли считаться выход из церкви, если я туда просто не хожу.

Сообщение отредактировал Olga - Воскресенье, 08.05.2011, 13:30
 
goodmessageДата: Воскресенье, 08.05.2011, 18:30 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 173
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Olga)
У меня такой вопрос. Будет ли считаться выход из церкви, если я туда просто не хожу.

Есть множество людей, которые не ходят в церковь. Однако, они не являются спасенными...
Все дело в том, почему вы не ходите в церковь? Потому что вы из Библии понимаете, что в среде цекрвей теперь правит сатана, или потому что вам просто не хочеться ходить туда?


Вот, [предсказанное] прежде сбылось, и новое Я возвещу; прежде нежели оно произойдет, Я возвещу вам. Ис.42:9
Исследуя Писание - http://www.weburoki.info
 
OlgaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 21:25 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не хочу туда ходить, потому что там не говорят истины. Душа там не находит покоя.
 
goodmessageДата: Воскресенье, 08.05.2011, 23:22 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 173
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Olga)
Я не хочу туда ходить, потому что там не говорят истины. Душа там не находит покоя.

Библия учит нас, что в эти последние дни в среде церквей правит сатана. Библия учит нас, что мы не должны находится в среде церквей.
Библия учит, что покой, о котором говорится - это спасение.
Спасение невозможно в среде церквей, так как там больше нет спасающего действия Святого Духа 2Фесс.2:7
Если вы себя считаете истинно верующим человеком, вы должны повиноваться Богу в Его слове, которое говорит:
И услышал я иной голос с неба, говорящий: выйди от нее, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее;
(Откр.18:4)
Не преклоняйтесь под чужое ярмо с неверными, ибо какое общение праведности с беззаконием? Что общего у света с тьмою?
(2Кор.6:14)


Вот, [предсказанное] прежде сбылось, и новое Я возвещу; прежде нежели оно произойдет, Я возвещу вам. Ис.42:9
Исследуя Писание - http://www.weburoki.info
 
OlgaДата: Понедельник, 09.05.2011, 00:08 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Обязательно ли заявлять о выходе из церкви? Если я не хожу в церковь, и никого это не интересует? Пресвитер не интересуется почему я не участвую в хлебопреломлении. Просто я как девушка, я не знаю как это мне идти к ним и учить их.
 
aleksIvДата: Понедельник, 09.05.2011, 01:09 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 106
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Olga)
Просто я как девушка, я не знаю как это мне идти к ним и учить их.
Зачем их учить? Им просто нужно сказать о своём решении.


И дам им сердце единое, и дух новый вложу в них, и возьму из плоти их сердце каменное, и дам им сердце плотяное,
(Иез.11:19)
 
yayДата: Понедельник, 09.05.2011, 01:31 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (goodmessage)
Для справки вам yay: Х.Кэмпиг не является владельцем радиостанций которые транслируют передачи Семейного Радио. Все оборудование и контракты принадлежат Family Stations Inc. - это некоммерческая, религиозная организация. К собственности Х.Кэмпинга никакого отношения не имеет. В далекие пятидесятые Кэмпинг продал свой строительный бизнес и пожертвовал средства на развитие радиостанции. Не только он один внес вклад. Вы же просто прочитали или услышали где-то эту ложную информацию (в последнее время в интеренете появилось много клеветы на этого человека), веря людям, которые об этом сказали... Ваши предложения подарить вам имущество - не что иное как обычное искушение и желание высмеять тех, с кем вы не согласны. Однако, как говорит мирская пословица - смеется тот, кто смеется последним. А Библия говорит к вам сегодня: Сокрушайтесь, плачьте и рыдайте; смех ваш да обратится в плач, и радость - в печаль. (Иак.4:9) Времени для вас остается уже очень мало... Что вы будете делать когда наступит Судный День? Тогда вам будет не до шуток, это уж точно...

спасибо вам goodmessage, за то, что вы изложили истиное положение дел на счет Кэмпинга. Надеюсь, что оно именно так и есть как вы пишете.

Смеяться не собирался и не хочу. Это не по-христиански. Другое дело проверить вашу веру! Согласны ли вы goodmessage, поступить так как я вам предлагаю. Или вы разуверились в событиях о которых вы пишете (21 мая 2011 года) ???

PS.: Согласно Библии суд над жителями земли начался в 1844 году спустя 2300 лет после указа царя Артаксеркса.

Добавлено (09.05.2011, 01:31)
---------------------------------------------

Quote (Olga)
Я не хочу туда ходить, потому что там не говорят истины. Душа там не находит покоя.

Иеремия 6:16 (BLB)
Так говорит Господь: остановитесь на путях ваших и рассмотрите, и расспросите о путях древних, где путь добрый, и идите по нему, и найдете покой душам вашим. Но они сказали: `не пойдем'.

Olga, когда вам откроется истина о праведности через веру, т.е. соблюдение заповедей Божиих через веру в Иисуса Христа - вы Olga обретете тот самый покой о котором пишете!

Божиих вам благословений !

 
aleksIvДата: Понедельник, 09.05.2011, 01:41 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 106
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (yay)
Смеяться не собирался и не хочу. Это не по-христиански. Другое дело проверить вашу веру!
Смеяться очень опасно,хотя бы если вспомнить известную пословицу cry
А вот как вы собираетесь проверить истинность веры? Для меня это интересно.
Quote (yay)
Я же прошу у вас все это, когда вас то и на земле не будет, чего же вам беспокоиться?
Это очень древний способ "проверки" на "истинность" веры.Не думайте,что вы изобрели велосипед smile Ещё есть один "метод"-просьба подставить щеку.
Если вы действительно обеспокоены этим,то проверьте прежде свою веру,а моя вера,это между Богом и мной и проверять её должен я, а не кто-то другой.


И дам им сердце единое, и дух новый вложу в них, и возьму из плоти их сердце каменное, и дам им сердце плотяное,
(Иез.11:19)
 
yayДата: Понедельник, 09.05.2011, 01:52 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (aleksIv)
А вот как вы собираетесь проверить истинность веры? Для меня это интересно.

Я писал вам об этом aleksIv, в личном письме.

Добавлено (09.05.2011, 01:52)
---------------------------------------------

Quote (aleksIv)
Это очень древний способ "проверки" на "истинность" веры.Не думайте,что вы изобрели велосипед Ещё есть один "метод"-просьба подставить щеку. Если вы действительно обеспокоены этим,то проверьте прежде свою веру,а моя вера,это между Богом и мной и проверять её должен я, а не кто-то другой.

Согласитесь, что вы не искренни aleksIv...

Потому что тот, кто идет по пути веры - уверен в своей правоте, и потому доверяет Богу. И подобно апостолам согласен отдать все что имеет.
Вспомните притчи Христа о жемчужине и др.

 
aleksIvДата: Понедельник, 09.05.2011, 02:02 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 106
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (yay)
Потому что тот, кто идет по пути веры - уверен в своей правоте, и потому доверяет Богу. И подобно апостолам согласен отдать все что имеет.
Очень хорошо вы подметили! Поэтому,я не вижу смысла завещать вам имущество!Я об этом вам писал.
Если бы я согласился на вашу провокацию,то вы бы первый меня высмеяли.Не вижу ничего духовного в вашем требовании.


И дам им сердце единое, и дух новый вложу в них, и возьму из плоти их сердце каменное, и дам им сердце плотяное,
(Иез.11:19)
 
Форум » Главный раздел » ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ, КТО ЖЕЛАЕТ ОБСУЖДАТЬ БИБЛИЕЙСКИЕ ВОПРОСЫ » Вопросы "Семейному радио" (Какова истина?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: