Понедельник, 29.04.2024, 09:00
Приветствую Вас Гость | RSS

Исследуя Писания

Блог

Главная » 2010 » Ноябрь » 8 » ПРОЕКТ КАРАВАН - СЕМЕЙНОЕ РАДИО - ГОРОД СИЭТЛ
11:27
ПРОЕКТ КАРАВАН - СЕМЕЙНОЕ РАДИО - ГОРОД СИЭТЛ
Предстоящие Города:

04-08 ноября 2010 года:Tacoma, WA
09-14 ноября 2010 года: Portland, OR
Место проведения: Сиэтл, Вашингтон





Нажмите здесь, чтобы увидеть больше фотографий

Луки 15:10 - Посему, я говорю вам, бывает радость у Ангелов Божиих и об одном грешнике кающемся.


Из-за их хорошей видимости, "Семейное радио"  использует RV для распространения вести о наступлении Судного дня 21 мая 2011 года - новость резонирующая по всему Северо-Западному побережью. Проезжая по 5-ому национальному хайвею в Сиэтле, руководитель группы проекта автопробега имел интересную встречу на пропускном пункте платного шоссе. Когда он заплатил необходимую сумму, оператор платного шоссе спросил его: "А где мистер Кемпинг?"Вы знаете мистрера Кемпинга?" - спросил в ответ лидер нашей группы. "Вы слушаете" Семейное радио?""Конечно!" - ответила та женщина. "Я слушаю" Семейное радио "в течение многих лет. Желаю вам успешного выполнения миссии!"

Наши водители часто замечают, как люди покидают свои транспортные средства, чтобы специально сфотографировать наш авто караван. Другие показывают Библии, делая большие пальцы с широкими улыбками, тут и там вспыхивают фото-камеры мобильных телефонов, фотографируя наш караван, движущийся по шоссе.

На автозаправочных станциях и местах отдыха, несколько человек подошли к нам, чтобы прочитать надписи спереди и сзади наших свитеров...Мы прибыли в Сиэтл около 8:45 вечера в пятницу, 29 октября и в субботу, к нам присоединился верующий брат, который проживает в этом городе. Наш каравн прошел через холодные и дождливые улицы Сиэтла, проехав несколько блоков, трое наших товарищей оставив теплые машины, отправивились распространять трактаты на улицах города, в то время, как караван продолжает движение по улицам и закоулкам провозглашая наступление Судного Дня 21 мая 2011 года.

Трое человек из нашей группы приблизились к собранию политического митинга по случаю выборов, в котором учавствует несколько сотен человек. Мы распространяем трактаты в радиусе четырех блоков, покрывая территорию, где происходит собрание, в надежде распространить несколько трактратов и этим людям. Приблизительно, один человек из десяти, соглашается взять трактат, за полтора часа, в течении которых мы распространяли. Мы не заметили, чтобы люди, взяв, позже выбрасывали трактаты. Таким образом, наш Караван провел пять часов курсируя по городу и распространяя трактаты.

Ефесянам 6:17...шлем спасения возьмите, и меч духовный, который есть Слово Божие:

В воскресенье, 31 октября, мы посвящаем целый день на распространение трактатов, курсируя по центру Сиэтла. К нам присоединяется два жителя этого города. В городе наблюдается веселье, люди вышли посмотреть на приготовления ко встрече Хэлловина. В витрине одного из магазинов в Пайк Плейс вдоль Elliott Bay мы прочитали: "Dias dos muertes", что в переводе означает - День мертвых.

Мы разделились по двое для охвата центра города и торговых районов. Можно увидеть множество людей в маскарадных костюмах, некоторые из них берут от нас трактаты. Некоторые из членов нашей группы оказываются перед главным входом в церковь, в самом центре города. Множество членов церкви обращает внимание на нас, что, в свою очередь, побуждает нас остановиться. Нам предлагают зайти внутрь, где мы продолжаем распространять трактаты...

На городском рынке, в районе Pike's Place несколько молодых людей, принявшие от нас трактаты, пожелали сфотографироваться вместе с нами. Некоторые фотографируются с членами нашей группы, переодевшись в майки с посланием и демонстрируя в руках, принятые от нас трактаты.Мы приблизисиь к зданию дома престарелых. Работник этого заведения любезно согласился взять 40 трактатов, которые он пообещал, разложить в помещениях дома престарелых. Приближаемся к дверям Seattle Youth Hostel и находим незапертую дверь, один из людей в вестибюле принимает от нас множество трактатов, чтобы в последствии раздать всем желающим.

Лидер нашей группы, встречается с 4 подростками, двое девушек и двое парней, которые принимают трактаты из его рук. Подростки продолжают следовать за ним, задавая вопросы.Они желают знать все о 21-ом мая, 2011. Тогда лидер нашей группы достает Библию и начинает наставлять их из писания, в том числе цитируя 2-е Петра 3:8 - "Одно то не должно быть сокрыто от вас, возлюбленные, что у Господа один день, как тысяча лет, и тысяча лет, как один день." Он объясняет им, что 21 мая 2011 года, разделяет ровно 7000 лет от дня потопа во дни Ноя. Подростки сильно удивились и, казажется, близко приняли это к сердцу...Мы поравнялись с группой бездомных людей, стоящих в очереди за получением помощи в центре для бездомным. Некоторые из них принимают от нас трактаты. Многие из бездомных, принявшие трактаты, в районе набережной, задают множество вопросов.Оставляем несколько трактатов в одном из самых известных кафе в Америке.

Мы также получили положительные результаты и просьбы передать трактаты, когда большие плакаты с надписями 21 мая 2011 - Судный День были выставлены на лужайке перед Белым домом.Со всех сторон к нам множество вопросов и комментариев от тех, кто принял трактаты. Люди всех возрастов подходили к нам, чтобы принять послания. Многие из этих людей были молодыми парами. К примеру, одна молодая женщина, шедшая с мужчиной, который отказался взять трактат, повернувшись к нам сказала: "Я возьму и прочитаю". Другой молодой человек взяв трактат сказал: "Я не могу больше ждать! Полное уничтожение этого мира является единственным решением..." Также были и такие, кто, после  принятия трактата восклицал: "Святой Боже!" в ответ на название тракта с заглавными буквами Святый Боже...

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

С уважением,

Ваши братья и сестры во Христе Иисусе, Господе нашем.
Категория: Проект "Караван" | Просмотров: 832 | Добавил: goodmessage | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
1 николай  
0
Да,конечно это прекрасно что люди в Америке в основном благожилательно воспринемают эту весть,но здесь в Новосибирске где я живу в основном люди относятся или безразлично и даже некоторые настроены враждебно.Конечно есть и те кто с интересом воспринемают эту весть,но их единицы и я ещё не встретил ни одного кто поверил бы и был утверждён в этой истине.Но в городе я не видел ни одного человека кроме меня распростроняющего эту весть.Может быть всё ещё впереди.Буду распростронять до конца. С уважением, Николай

2 goodmessage  
0
Николай, я не думаю, что в США большинство людей воспринимают информацию о скором наступлении Судного Дня благожелательно. Таких людей - тоже единицы. Враждебности и неприятия намного больше, чем приятия. И это понятно. Большинство людей мира - неспасенные. Поэтому по своей природе неспасенный человек отвергает все, что исходит от Бога и Его свидетелей. Слава Богу, что Господь дал вам желание свидетельствовать другим людям. Продолжайте по-возможности распространять трактаты. Господь усмотрит и Сам привлечет тех людей, которых Он избрал еще от создания мира...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Меню сайта
Подписка на имейл

Исследуя Священное Писание

Мы в Twitter! Мы в Facebook!
Форма входа
Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Тэги