Среда, 24.04.2024, 14:55
Приветствую Вас Гость | RSS

Исследуя Писания

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Главный раздел » ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ, КТО ЖЕЛАЕТ ОБСУЖДАТЬ БИБЛИЕЙСКИЕ ВОПРОСЫ » Адвентисты. (Ложное учение,видения Уайт.)
Адвентисты.
VitaxaДата: Пятница, 06.05.2011, 21:54 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Наталья)
Вы входите в число избранных?

Наверное каждый на это надеется.
Quote (Наталья)
)Кому заплатил Христос?

Закону.
Quote (Наталья)
)Зачем Он страдал и умер на кресте,если [/b]уже[b] заплатил?

Что бы продемонстрировать то, что сделал он для избранных еще прежде основания мира.
Quote (Наталья)
Почему нужна проповедь о Судном дне,если избранные и так спасутся,а неизбранные-нет?

Таковой был план Бога, который предусматривал что бы этот день не пришел как тать, для тех, кто был избран Богом и дожил до ЕГО пришествия.
Тем более это является одним из механизмов, с помощью которых Бог отделяет пшеницу от плевел. wink
 
aleksIvДата: Пятница, 06.05.2011, 22:13 | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 106
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Наталья)
3)Почему нужна проповедь о Судном дне,если избранные и так спасутся,а неизбранные-нет?
Об этом ясно говорит этот отрывок Священного Писания "13 Мы же всегда должны благодарить Бога за вас, возлюбленные Господом братия, что Бог от начала, через освящение Духа и веру истине, избрал вас ко спасению,
14 к которому и призвал вас благовествованием нашим, для достижения славы Господа нашего Иисуса Христа.
(2Фесс.2:13,14)"


И дам им сердце единое, и дух новый вложу в них, и возьму из плоти их сердце каменное, и дам им сердце плотяное,
(Иез.11:19)
 
yayДата: Понедельник, 09.05.2011, 02:33 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Vitaxa)
Закону.

Кто это человек, быть может Бог или Ангел ??????????

Quote (Vitaxa)
Что бы продемонстрировать то, что сделал он для избранных еще прежде основания мира.

Кому продемонстрировать ??????????? А главное зачем - ведь и так уже все искуплены ?????????

Quote (Vitaxa)
Таковой был план Бога, который предусматривал что бы этот день не пришел как тать, для тех, кто был избран Богом и дожил до ЕГО пришествия. Тем более это является одним из механизмов, с помощью которых Бог отделяет пшеницу от плевел.

За всю историю к подобным искажениям в толковании мало кто прибегал.
Например, Августин блаженный, во многом Кэмпинг заимствовал эти еретические идеи у него...

Quote (aleksIv)
Quote (Наталья)3)Почему нужна проповедь о Судном дне,если избранные и так спасутся,а неизбранные-нет? Об этом ясно говорит этот отрывок Священного Писания "13 Мы же всегда должны благодарить Бога за вас, возлюбленные Господом братия, что Бог от начала, через освящение Духа и веру истине, избрал вас ко спасению, 14 к которому и призвал вас благовествованием нашим, для достижения славы Господа нашего Иисуса Христа. (2Фесс.2:13,14)"

Этот отрывок показывает, что все верующие так или иначе достигнут христианского совершенства. Т.е. станут похожими на Христа именно ЭТИ люди и спасутся !

Добавлено (09.05.2011, 02:16)
---------------------------------------------

Quote (goodmessage)
Библия ясно учит, что Христос избрал ко спасению только определенных людей, за грехи которых Он заплатил еще прежде создания мира и продемонстрировал миру, а также начальствам и властям на небесах, какой гнев и Суд Божий Ему надлежало испытать...

Типичная ересь от непонимания того, что же на самом деле сделал Христос для нас на кресте
Я писал вам goodmessage, что значений смерти Христа семь!!!!!!!
Вы же в лучшем случае понимаете три из них!

Добавлено (09.05.2011, 02:20)
---------------------------------------------
Приведу одно из определений христианской веры, которое мне очень понравилось:

ВЕРА - это сердечная признательность того, что сделал для нас Христос на кресте!

Е.Г.Уайт

Добавлено (09.05.2011, 02:22)
---------------------------------------------
В Библии четко и ясно написано слово ЗАКЛАН от начала мира.
Что означает - ПРИГОТОВЛЕН !
Т.е. в любой момент времени готов принести себя в жертву!!!

Добавлено (09.05.2011, 02:31)
---------------------------------------------

Quote (goodmessage)
Например, затронутое тут учение Адвентистов седьмого дня основано на видениях и отровениях основательницы его, которая написала дополнительную книгу, в которой описываются ее видения. Также, например, религия мамромонов, у которых есть кроме Библии еще другая книга, которая для них также является богодухновенной... Небезызвестные вам харизматы - являение которое, подобно огню охватило весь мир, признают сверхестественные явления, видения, сны, говорение на иных языках и т.д. Все эти и дргие учения только внешне являются Христанскими, тогда как по истине - эти учения - бесовские.

Почему столь лживое заявление ???????

Апостол Павел в послании к галатам 1 глава пишет:
6 Удивляюсь, что вы от призвавшего вас благодатью Христовою так скоро переходите к иному благовествованию,
7 которое [впрочем] не иное, а только есть люди, смущающие вас и желающие превратить благовествование Христово.
8 Но если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема.
9 Как прежде мы сказали, [так] и теперь еще говорю: кто благовествует вам не то, что вы приняли, да будет анафема.

Этот отрывок показывает о возможности видений и снов!!!!!!!
Ачеловек по фамилии Кэмпинг (а только есть люди, смущающие вас и желающие превратить благовествование Христово.) вводит вас goodmessage в заблуждение, да и всех остальных приверженцев этого лже-учения!!!

Добавлено (09.05.2011, 02:33)
---------------------------------------------
Кто проповедует инного, не распятого Христа - лжец!!!

 
goodmessageДата: Понедельник, 09.05.2011, 03:19 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 173
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (aleksIv)
Quote (Vitaxa)
Что бы продемонстрировать то, что сделал он для избранных еще прежде основания мира.

Кому продемонстрировать ??????????? А главное зачем - ведь и так уже все искуплены ?????????

На этот вопрос отвечает Библия:

...начальствам и властям на небесах многоразличная премудрость Божия, по предвечному определению, которое Он исполнил во Христе Иисусе, Господе нашем,
(Еф.3:10,11)

Quote (yay)
Типичная ересь от непонимания того, что же на самом деле сделал Христос для нас на кресте
Я писал вам goodmessage, что значений смерти Христа семь!!!!!!!
Вы же в лучшем случае понимаете три из них!

С точки зрения ложного учения АСД - учение о спасении - ересь. Вы понимаете все во свете учения, которое вы, по каким-то причинам приняли за истинное...

Я никак не пойму, зачем вы вообще тут пишите? Вы, что действительно, думаете, что ваша "истина" будет принята здесь?

Quote (yay)
Приведу одно из определений христианской веры, которое мне очень понравилось:

ВЕРА - это сердечная признательность того, что сделал для нас Христос на кресте!

Е.Г.Уайт


Ну, вот вы, наконец, начали цитировать Е.Уайт... Вы показываете, что для вас является важным - человеческие определения.
А Библия учит, что вера - это результат нашего спасения. Не наша вера делает нас спасенными, а вера Иисуса Христа, соделала возможным спасение избранных Им грешников. Одно из распространенных неправильно переведенных мест Писания:

16 однако же, узнав, что человек оправдывается не делами закона, а только верою в Иисуса Христа, и мы уверовали во Христа Иисуса, чтобы оправдаться верою во Христа, а не делами закона; ибо делами закона не оправдается никакая плоть.
(Гал.2:16)

Выражения:
верою в Иисуса Христа
верою во Христа

В оригинальном языке звучат так:

верою Иисуса Христа
верою Христа

Таким образом, вышеприведенный стих должен звучать так:

16 однако же, узнав, что человек оправдывается не делами закона, а только верою Иисуса Христа, и мы уверовали во Христа Иисуса, чтобы оправдаться верою Христа, а не делами закона; ибо делами закона не оправдается никакая плоть.
(Гал.2:16)

Quote
В Библии четко и ясно написано слово ЗАКЛАН от начала мира.
Что означает - ПРИГОТОВЛЕН !
Т.е. в любой момент времени готов принести себя в жертву!!!

Для справки YAY:

И 2532 поклонятся 4352 5692 ему 846 все 3956 живущие 2730 5723 на 1909 земле 1093 , которых 3739 имена 3686 не 3756 написаны 1125 5769 в 1722 книге 976 жизни 2222 у Агнца 721 , закланного 4969 5772 от 575 создания 2602 мира 2889
Греческий лексикон Стронга:
sfa/zw
закалывать, зарезать, убивать;
LXX: 07819 (jxVv).

Если бы Христос не был принесен в жертву еще прежде создания мира тогда люди, живущие во времена Ветхого Завета не имели бы возможности обретать спасение. Однако, из Библии мы знаем, что уже с самых первых времен, Бог спасал избранных Им людей: Авель, Енох, Авраам, Иосиф, Моисей, Илия, Давид и другие...
Все эти и другие люди, спасенные в древние времена были спасены благодаря тому, что соделал Христос еще прежде создания мира. Так учит Библия!


Вот, [предсказанное] прежде сбылось, и новое Я возвещу; прежде нежели оно произойдет, Я возвещу вам. Ис.42:9
Исследуя Писание - http://www.weburoki.info


Сообщение отредактировал goodmessage - Понедельник, 09.05.2011, 03:22
 
yayДата: Понедельник, 09.05.2011, 03:42 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
goodmessage, вы до сих пор не знаете значения смерти Христа на кресте!!!
Сейчас к сожалению нет возможности описать все семь значений. В ближайшее время попробую...

И к тому же не читаете внимательно мною написанного

Quote (goodmessage)
Я никак не пойму, зачем вы вообще тут пишите? Вы, что действительно, думаете, что ваша "истина" будет принята здесь?

Во-первых не моя а библейская, Во- вторых что вы будете писать после 21 мая 2011 года,... а после 21 октября 2011 года ???????????

Добавлено (09.05.2011, 03:37)
---------------------------------------------

Quote (goodmessage)
Для справки YAY: И 2532 поклонятся 4352 5692 ему 846 все 3956 живущие 2730 5723 на 1909 земле 1093 , которых 3739 имена 3686 не 3756 написаны 1125 5769 в 1722 книге 976 жизни 2222 у Агнца 721 , закланного 4969 5772 от 575 создания 2602 мира 2889 Греческий лексикон Стронга: sfa/zw закалывать, зарезать, убивать; LXX: 07819 (jxVv).

Сейчас к сожалению нет под рукой Стронга, но по памяти помню, что одно из значений слова "закланный" - "приготовленный", т.е. в любой момент времени готовый стать жертвой.

А если не так, то как вы goodmessage объясните закланность Христа до грехопадения Люцифера ?

Добавлено (09.05.2011, 03:39)
---------------------------------------------
Т.е. как вы пишете что он заплатил ...
Для чего, кому и т.д. если греха еще в то время не существовало?

Добавлено (09.05.2011, 03:42)
---------------------------------------------
Вы goodmessage, проповедуете не распятого Христа, а закланного...

Надеюсь, разница налицо видна...

 
goodmessageДата: Понедельник, 09.05.2011, 05:33 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 173
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (yay)
goodmessage, вы до сих пор не знаете значения смерти Христа на кресте!!!
Сейчас к сожалению нет возможности описать все семь значений. В ближайшее время попробую...

И к тому же не читаете внимательно мною написанного

Я считаю себя вполне адекватным человеком и вполне понимаю русский язык, на котором вы пишите. Не я, а вы не понимаете того, как и для чего умер Христос в 33-ем году. Когда я говорю что так учит Библия, я привожу соответствующие места из Библии, которые подтверждают то, о чем я говорю. Упомянутые вами 7 значений о которых вы говорите: я больше чем уверен, что вы сами эти 7 значений узнали из литературы, написанной людьми. Никаких библейских подтверждений для каждого из этих 7 значений вы не привели, видимо не посчитали нужным. Легче обвинить собеседника в том, что он не понимает того или сего, труднее показать это во свете Библии.

Для меня вполне очевидно, что вы читаете Библию во свете прочитанных вами человеческих книг. Вся эта мешанина мешает вам в чтении Библии и ставит вам преткновение в поиске истины.

Quote
Во-первых не моя а библейская,

Учение АСД никогда не было библейским, это - учение человеческое.

Quote
Во- вторых что вы будете писать после 21 мая 2011 года,... а после 21 октября 2011 года ???????????

Ах, как вам хочется посеять сомнения!...

Quote
Сейчас к сожалению нет под рукой Стронга, но по памяти помню, что одно из значений слова "закланный" - "приготовленный", т.е. в любой момент времени готовый стать жертвой.

Это по-памяти вы помните из Библии, или из человеческих книг, которые вы прочитали?

Вам привели место из Писания, которое ясно показывает, что Христос - Агнец закланный от создания мира (Откр.13:8), что означает, что Он заплатил за грехи избранных Им грешников от создания мира - совершив таким образом все дело спасения, о котором духовно говорит вся Библия.

Для примера - вот еще одно место, которое говорит о том, что дело спасения было совершено прежде основания мира:

Тогда скажет Царь тем, которые по правую сторону Его: приидите, благословенные Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира:
(Матф.25:34)

Поскольку, Христос заплатил за грехи избранных грешников еще прежде создания мира, уже первые люди имели возможность становиться спасенными и соответсвтенно иметь право на свое наследие - царство Божие.

Quote
А если не так, то как вы goodmessage объясните закланность Христа до грехопадения Люцифера ?

Где в Библии вы нашли это слово - "Люцифера"? Под "Люцифером" вы, видимо, подразумеваете сатану? И какие проблемы вы усматриваете в том, что Христос совершил дело спасения еще прежде создания мира? Причем здесь сатана?

Quote
Для чего, кому и т.д. если греха еще в то время не существовало?

--- Совершенному Божьему правосудию, которое требует:

Ибо возмездие за грех - смерть... (Рим.6:23)

Христос перенес гнев Божий и смерть за грехи всех, кого Он избрал еще прежде создания мира. Вы считаете, что Бог не знал уже тогда, каким путем пойдет человечество? Вы считаете, что Бог от начала не знает то, что будет в конце? Вы считаете, что Бог ограничен в чем-либо?
Абсолютно, Бог знал, что человек согрешит и утратит свое совершенство, поэтому, Всезнающий Бог, в Своей премудрости, предусмотрел план спасения грешников еще от создания мира...

Вы goodmessage, проповедуете не распятого Христа, а закланного...

Если бы вы знали, что распятие означало принятие гнева и Суда Божия, которые Христос принял еще прежде создания мира, тогда вы не придирались бы к словам, а понимали бы что означает сказанное:

то тело его не должно ночевать на дереве, но погреби его в тот же день, ибо проклят пред Богом [всякий] повешенный [на дереве], и не оскверняй земли твоей, которую Господь Бог твой дает тебе в удел.
(Втор.21:23)

Христос принял на Себя проклятие (гнев Божий) за грехи избранных Им грешников, прежде создания мира, а в 33-ем году продемонстрировал это начальствам и властям на небесах.

Quote
Надеюсь, разница налицо видна...

Да, совершенно очевидно, что вы не понимаете основ учения о спасении, что означает то, что понять более сложные истины (твердая пища) вы не в состоянии...


Вот, [предсказанное] прежде сбылось, и новое Я возвещу; прежде нежели оно произойдет, Я возвещу вам. Ис.42:9
Исследуя Писание - http://www.weburoki.info
 
aleksIvДата: Понедельник, 09.05.2011, 10:02 | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 106
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (goodmessage)
Ну, вот вы, наконец, начали цитировать Е.Уайт...
Так он верит,что её труды -это слово божие,думаю,на самом деле он считает их выше Библии.


И дам им сердце единое, и дух новый вложу в них, и возьму из плоти их сердце каменное, и дам им сердце плотяное,
(Иез.11:19)


Сообщение отредактировал aleksIv - Понедельник, 09.05.2011, 13:08
 
НатальяДата: Понедельник, 09.05.2011, 18:24 | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Vitaxa)
Закону.

Какому закону?Если Христос заплатил до создания мира,то о каком законе речь?

Quote (Vitaxa)
Что бы продемонстрировать то, что сделал он для избранных еще прежде основания мира.

Об этом достаточно было сказать.Избранные-поверили бы.Неизбранные вообще никого не интересуют.

Добавлено (09.05.2011, 18:24)
---------------------------------------------

Quote (aleksIv)
Об этом ясно говорит этот отрывок Священного Писания "13 Мы же всегда должны благодарить Бога за вас, возлюбленные Господом братия, что Бог от начала, через освящение Духа и веру истине, избрал вас ко спасению,
14 к которому и призвал вас благовествованием нашим, для достижения славы Господа нашего Иисуса Христа.
(2Фесс.2:13,14)"

Думаете?
А вот апостол Пётр говорил иначе:
"и долготерпение Господа нашего почитайте спасением, как и возлюбленный брат наш Павел, по данной ему премудрости, написал вам,
как он говорит об этом и во всех посланиях, в которых есть нечто неудобовразумительное, что невежды и неутвержденные, к собственной своей погибели, превращают, как и прочие Писания."
(2Петр 3:15,16)
 
goodmessageДата: Понедельник, 09.05.2011, 19:45 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 173
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Какому закону?Если Христос заплатил до создания мира,то о каком законе речь?

Закон Божий как и Сам Бог - вечен. Бог от начала знал по какому пути пойдет человечество, поэтому Он, в Своей премудрости предусмотрел план спасения человека еще прежде сотворения последнего. Если бы Христос не заплатил за грехи избранных прежде основания мира, тогда спасение людей живших в древние времена и время ветхого завета было бы невозможным. Однако, Библия ясно учит, что уже с первых времен Бог спасал определенных людей (Авель, Енох, Ной, Авраам, Иосиф, Илия, Давид и т.д.)

Quote
Об этом достаточно было сказать.Избранные-поверили бы.

Христос приходил на землю во плоти для того, чтобы продемонстрировать начальствам и властям на небесах то, что Он перенес за грехи всех избранных еще до сотворения мира. Распятие и смерть в 33-ем году были лишь демонстрацией, а не самой платой.

Quote
Неизбранные вообще никого не интересуют.

Верующие люди так не говорят...
Более того, как вы можете знать о ком-либо избранный он или нет? Верующие люди имеют в себе желание свидетельствовать другим людям для того, чтобы хотя бы некоторые из них (те кто был избран Богом) были спасены. Это и есть исполнение заповеди - "возлюби ближнего своего как самого себя".

Отличительной чертой людей мира сего является их безразличие к другим людям и их участи:

И сказал Господь Каину: где Авель, брат твой? Он сказал: не знаю; разве я сторож брату моему?
(Быт.4:9)

С другой стороны, всем верующим Бог говорит в Своем Слове:

И тебя, сын человеческий, Я поставил стражем дому Израилеву, и ты будешь слышать из уст Моих слово и вразумлять их от Меня.
(Иез.33:7)

Quote
Думаете?
А вот апостол Пётр говорил иначе:
"и долготерпение Господа нашего почитайте спасением, как и возлюбленный брат наш Павел, по данной ему премудрости, написал вам,
как он говорит об этом и во всех посланиях, в которых есть нечто неудобовразумительное, что невежды и неутвержденные, к собственной своей погибели, превращают, как и прочие Писания."
(2Петр 3:15,16)

О чем говорит приведенное вами место Писания? Что вы хотели сказать, приведя это место из Библии?


Вот, [предсказанное] прежде сбылось, и новое Я возвещу; прежде нежели оно произойдет, Я возвещу вам. Ис.42:9
Исследуя Писание - http://www.weburoki.info
 
dedДата: Среда, 11.05.2011, 09:47 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Бывший из язычников, а сейчас Христианин, к вопросу соблюдения субботы

Деяния 15

5 Тогда восстали некоторые из фарисейской ереси уверовавшие и говорили, что должно обрезывать язычников и заповедывать соблюдать закон Моисеев.
10 Что же вы ныне искушаете Бога, желая возложить на выи учеников иго, которого не могли понести ни отцы наши, ни мы?
11 Но мы веруем, что благодатию Господа Иисуса Христа спасемся, как и они.
19 Посему я полагаю не затруднять обращающихся к Богу из язычников,
23 написав и вручив им следующее: "Апостолы и пресвитеры и братия -- находящимся в Антиохии, Сирии и Киликии братиям из язычников: радоваться.
24 Поелику мы услышали, что некоторые, вышедшие от нас, смутили вас своими речами и поколебали ваши души, говоря, что должно обрезываться и соблюдать закон, чего мы им не поручали,
28 Ибо угодно Святому Духу и нам не возлагать на вас никакого бремени более, кроме сего необходимого:
29 воздерживаться от идоложертвенного и крови, и удавленины, и блуда, и не делать другим того, чего себе не хотите. Соблюдая сие, хорошо сделаете. Будь здрав
ы".

 
ОксанаДата: Четверг, 19.05.2011, 01:38 | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ded)
закон Моисеев.

Да но есть и закон заповедей Бога, который ни кто не отменял.
 
goodmessageДата: Четверг, 19.05.2011, 01:57 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 173
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Оксана)
Да но есть и закон заповедей Бога, который ни кто не отменял.

Вся Библия - Есть Закон Божиих заповедей. Законы, данные через Моисея, были только частью Этого Закона, который заканчивается книгой Откровения.


Вот, [предсказанное] прежде сбылось, и новое Я возвещу; прежде нежели оно произойдет, Я возвещу вам. Ис.42:9
Исследуя Писание - http://www.weburoki.info
 
ОксанаДата: Четверг, 19.05.2011, 02:17 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (goodmessage)
Вся Библия - Есть Закон Божиих заповедей. Законы, данные через Моисея, были только частью Этого Закона, который заканчивается книгой Откровения.

По поводу всей библии я согласна, но со второй частью вашей реплики как то вы того завернули, не понятно, пойди пойми теперь : )
Церемониальный Закон, да закончен но не откровением а с Иисусом
 
aleksIvДата: Четверг, 19.05.2011, 02:26 | Сообщение # 44
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 106
Репутация: 1
Статус: Offline
Недавно имел беседу с адвентистом.Мы много говорили,но в конце беседы я сказал ему,что мы никогда не придём к единому пониманию,пока у нас разные понятия в главном вопросе,спасения.Он согласился и мы оставили беседу.
Поэтому,спор предвидился бессмысленным.


И дам им сердце единое, и дух новый вложу в них, и возьму из плоти их сердце каменное, и дам им сердце плотяное,
(Иез.11:19)


Сообщение отредактировал aleksIv - Четверг, 19.05.2011, 02:40
 
ОксанаДата: Четверг, 19.05.2011, 02:33 | Сообщение # 45
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (aleksIv)
Поэтому,спор предвидится бессмысленным.

Согласна, да я и не спорю, я от этих споров так устала
 
Форум » Главный раздел » ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ, КТО ЖЕЛАЕТ ОБСУЖДАТЬ БИБЛИЕЙСКИЕ ВОПРОСЫ » Адвентисты. (Ложное учение,видения Уайт.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: