Пятница, 29.03.2024, 17:29
Приветствую Вас Гость | RSS

Исследуя Писания

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Главный раздел » ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ, КТО ЖЕЛАЕТ ОБСУЖДАТЬ БИБЛИЕЙСКИЕ ВОПРОСЫ » Новая ложь или попытка оправдаться? (Новое в учении Кэмпинга и его соратников)
Новая ложь или попытка оправдаться?
yayДата: Среда, 12.10.2011, 03:22 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Это цитата:
"Таким образом, мы поняли, что ничего из учения о дне Суда, за исключением понимания слов «землетрясение» и «вознесение» или «восхищение», не изменилось. Летопись истории, убеждённость в этом, все доказательства и знамения – всё это осталось в точности таким же. Ничего из предыдущих учений не претерпело изменений или поправок. 21 мая Христос действительно пришёл на землю в духовном смысле, чтобы отправить всех неспасённых людей по всему миру на суд. Однако этот вселенский суд не будет виден физически, пока не наступит последний день пяти месяцев периода суда, то есть 21 октября 2011 года.

Мы также узнали о том, что Бог продолжает учить нас, что Он не испытывает никакого удовольствия в смерти нечестивого, и Он не будет наказывать нечестивых более того, о чём написано в 25 главе книги Второзаконие. То есть, у Божьего гнева есть чётко очерченные границы.

Поэтому мы можем быть уверенными в том, что весь мир, за исключением тех, кто на сегодняшний день уже спасён (то есть избранных), находится под действием Божьего суда и будет уничтожен вместе со всем остальным физическим миром 21 октября 2011 года, в последний день пятимесячного периода, в котором мы сейчас находимся. В этот день истинно верующие (избранные) вознесутся на небеса. Мы должны помнить, что только Богу известно, кто являются Его избранными людьми и кого Он спас до наступления 21 мая.

Возможно, и вы, сами того не подозревая, получили спасение до наступления этого дня. Любой человек может продолжать умолять Бога о милости, потому что программа избрания и спасение находятся исключительно в руках Бога."

В этой цитате я постарался подчеркнуть и выделить жирно особенные перлы "учения" Кэмпинга!

Прокоментирую только выделенное(оно самое важное!).

"21 мая Христос действительно пришёл на землю в духовном смысле" - ложь!!!

В Библии не двусмысленно, четко сказано : Матф.24:3 Когда же сидел Он на горе Елеонской, то приступили к Нему ученики наедине и спросили: скажи нам, когда это будет? и какой признак Твоего пришествия и кончины века?
...
27 ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого;


"Он не будет наказывать нечестивых более того, о чём написано в 25 главе книги Второзаконие"

В 25 главе даются разъяснения - как поступать в вопросах касающихся плоти!!!
В Отк.8.7-13(13 И видел я и слышал одного Ангела, летящего посреди неба и говорящего громким голосом: горе, горе, горе живущим на земле от остальных трубных голосов трех Ангелов, которые будут трубить!); 9.1-21; 11.15-19; 16.1-21(1 И услышал я из храма громкий голос, говорящий семи Ангелам: идите и вылейте семь чаш гнева Божия на землю.) речь идет о последних (горе, горе, горе) чашах гнева!!!

"программа избрания"

Это что-то новенькое в богословии!

1Тим.4:16 Вникай в себя и в учение; занимайся сим постоянно: ибо, так поступая, и себя спасешь и слушающих тебя.
 
nikolajДата: Среда, 12.10.2011, 09:01 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня тоже эти вопросы интересуют.Сам не понимаю,как Христос пришёл в "...духовном смысле". Что спасение закончилось 21мая это понятно,но что Христос уже пришёл,хотя и в духовном смысле ?

Сообщение отредактировал nikolaj - Четверг, 13.10.2011, 12:29
 
goodmessageДата: Среда, 12.10.2011, 09:11 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 173
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (nikolaj)
но что Христос уже пришёл,хотя и в духовном смысле,то по моему здесь,перебор.

А как вы думаете, как нужно понимать следующее место из Писания:

...Если же не будешь бодрствовать, то Я найду на тебя, как тать, и ты не узнаешь, в который час найду на тебя.
(Откр.3:3)


Вот, [предсказанное] прежде сбылось, и новое Я возвещу; прежде нежели оно произойдет, Я возвещу вам. Ис.42:9
Исследуя Писание - http://www.weburoki.info
 
nikolajДата: Четверг, 13.10.2011, 09:59 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Я понимаю,что бодрствовать это-изучать Библию и через Библию Бог должен открыть время своего возвращения. Что Бог и сделал.Но мне непонятно,что означает,выражение "Христос действительно пришёл на землю в духовном смысле",и разве Христу нужно собирать неспасённых пять месяцев?.Может здесь у автора "Что произошло 21мая"была ошибка?
А может я ,что то не допонемаю, буду рад,что я был неправ если объясните.
Я верю ,что Он придёт 21 октября и это будет явно.
 
goodmessageДата: Четверг, 13.10.2011, 10:25 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 173
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (nikolaj)
Но мне непонятно,что означает,выражение "Христос действительно пришёл на землю в духовном смысле",и разве Христу нужно собирать неспасённых пять месяцев?.Может здесь у автора "Что произошло 21мая"была ошибка?

Сказанное в Откр.3:3 показывает нам, что Христос говорит о духовном приходе и том, что тот, кто не бодрствует (всякий неспасенный человек) не знает времени посещения Христом. Иными словами, неспасенные люди не видят истинного духовного положения. Бодрстововать - означает пребывать в истинном учении Слова. Изучая Библию истинно верующие получили из нее достаточно информации, позволяющей сделать определенные выводы относительно времен и сроков. Бог поместил в Библии точные сроки жизни определенных людей (патриархов), что позволяет, при правильном подходе, определить течение хронологии истории мира. Для чего Бог дал нам эту информацию? Случайно? Безусловно, нет. Поэтому, изучая всю эту сложную информацию были определены определенные даты, которые являются определенными важными датами в истории мира. Одной из таких дат был день 21-го мая 2011-го года. В этот день закончился определенный период, который назывался великая скорбь и наступил другой период. Последний - который предполагается будет длиться 153 дня и окончится 21-го октября этого года. Автор статьи "Что произошло 21мая" объясняет, что с наступлением 21-го мая спасение в мире больше невозможно, все, кого Бог избрал ко спасению были найдены и обрели оное. В течении этого последнего 5-месячного периода мир находится под гневом Божьим и Судом. Это аналогично тому, как с 1988-года все поместные церкви также оказались под гневом и судом Божьим. Обретение спасения в церквях - невозможно, а с 21-го мая и в мире. Это и означает, что Христос пришел духовно, чтобы судить мир, а в последний день, Он уничтожит этот мир и вселенную...
Придет же день Господень, как тать ночью (для всех неспасенных, которые не будут ожидать этого), и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.
(2Пет.3:10)


Вот, [предсказанное] прежде сбылось, и новое Я возвещу; прежде нежели оно произойдет, Я возвещу вам. Ис.42:9
Исследуя Писание - http://www.weburoki.info
 
nikolajДата: Четверг, 13.10.2011, 12:24 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (goodmessage)
Обретение спасения в церквях - невозможно, а с 21-го мая и в мире. Это и означает, что Христос пришел духовно, чтобы судить мир, а в последний день, Он уничтожит этот мир и вселенную...
Придет же день Господень, как тать ночью (для всех неспасенных, которые не будут ожидать этого), и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.
(2Пет.3:10)


Теперь понятно.Значит Христос 21ок. не придёт явно,а только спасённые будут забранны с земли в этот день и после земля будет уничтожина. Значит всё правильно - Христос действительно пришёл в духовном смысле.Да , я оказываеться ошибался,извиняюсь.


Сообщение отредактировал nikolaj - Четверг, 13.10.2011, 12:42
 
goodmessageДата: Четверг, 13.10.2011, 21:16 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 173
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну разве нужно извиняться за то, что человек имеет вопросы и хочет выяснить истину? Вам, абсолютно, не в чем извиняться. Что касается того, как все будет происходить в глазах неспасенных и как мир будет это видеть, мы можем судить из некоторых мест Писания. Как вам известно, ранее, мы полагали, что все истинно верующие будут взяты от земли 21-го мая, 2011 в глазах неверующих, которые останутся на земле еще на малое время. Но, поскольку, восхищение церкви 21-го мая не состоялось и теперь мы точнее знаем, что восхищение произойдет в последний день истории мира, что, в свою очередь, означает, что события восхищения и уничтожения мира произойдут в один день. Не берусь утверждать как все это будет выглядеть. Единственное, что можно сказать с уверенностью, так это то, что для неверующих (неспасенных) этот день придет как тать (вор) ночью.(2Пет.3:10) Здесь, хотелось бы отметить, что так называемые "верующие", которые активно набросились и продолжают критиковать тех, кто возвещал начало Судного Дня 21-го мая сейчас как-бы говорят: ну вот видите - ничего не произошло, вы ошибались, а мы были правы, мы - истинно верующие, а вы - лжепророки... Иными словами, они как-бы утверждают, что поскольку, они были правы, они и есть истинно верюущие и находятся в духовной безопасности. Но Библия говорит следующее:
Ибо, когда будут говорить: "мир и безопасность", тогда внезапно постигнет их пагуба, подобно как мука родами [постигает] имеющую во чреве, и не избегнут.
Но вы, братия, не во тьме, чтобы день застал вас, как тать.
(1Фесс.5:3,4)


Вот, [предсказанное] прежде сбылось, и новое Я возвещу; прежде нежели оно произойдет, Я возвещу вам. Ис.42:9
Исследуя Писание - http://www.weburoki.info
 
Ken8100Дата: Пятница, 14.10.2011, 08:42 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Снова добрый день!
Прочитал я всё, что вы тут пишете. Должен сказать, что у меня ряд вещей совершенно логически не стыкуется... Я не берусь говорить в отношении других людей, но в отношении меня - логика ваших суждений хромает, вот почему:
Quote
Единственное, что можно сказать с уверенностью, так это то, что для неверующих (неспасенных) этот день придет как тать (вор) ночью.(2Пет.3:10)

Выражение "как тать ночью" (Аки тать в нощи) в традиционном понимании означает - внезапно, неожиданно. Но как может этот день придти неожиданно, если я знаю об этой дате и знал о ней ещё до 21 мая? Знаю и боюсь. Или же я неправильно понимаю выражение "как тать в ночи"? Как может это случиться неожиданно, если знаешь?
Quote
Ибо, когда будут говорить: "мир и безопасность", тогда внезапно постигнет их пагуба, подобно как мука родами [постигает] имеющую во чреве, и не избегнут.

Лично я никогда не говорил, что нахожусь в безопасности. Не только не говорил, но и не чувствовал. И снова та-же логическая нестыковка в слове "внезапно". Как это может постигнуть меня внезапно если я знаю об этом?

P. S. Я был на этом форуме, написал несколько "обращений к Богу", но это насколько я понимаю - не помогло. Я не могу назвать себя истинно верующим потому, что моя вера строится исключительно на страхе.


Сообщение отредактировал Ken8100 - Пятница, 14.10.2011, 09:06
 
yayДата: Пятница, 14.10.2011, 09:27 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (goodmessage)
А как вы думаете, как нужно понимать следующее место из Писания: ...Если же не будешь бодрствовать, то Я найду на тебя, как тать, и ты не узнаешь, в который час найду на тебя. (Откр.3:3)

Как написано так и понимать!

Иначе - кэмпинговцы превращаются в молокан!

Добавлено (14.10.2011, 09:17)
---------------------------------------------

Quote (goodmessage)
Для чего Бог дал нам эту информацию? Случайно? Безусловно, нет. Поэтому, изучая всю эту сложную информацию были определены определенные даты, которые являются определенными важными датами в истории мира. Одной из таких дат был день 21-го мая 2011-го года. В этот день закончился определенный период, который назывался великая скорбь и наступил другой период. Последний - который предполагается будет длиться 153 дня и окончится 21-го октября этого года. Автор статьи "Что произошло 21мая" объясняет, что с наступлением 21-го мая спасение в мире больше невозможно, все, кого Бог избрал ко спасению были найдены и обрели оное. В течении этого последнего 5-месячного периода мир находится под гневом Божьим и Судом. Это аналогично тому, как с 1988-года все поместные церкви также оказались под гневом и судом Божьим. Обретение спасения в церквях - невозможно, а с 21-го мая и в мире. Это и означает, что Христос пришел духовно, чтобы судить мир, а в последний день, Он уничтожит этот мир и вселенную... Придет же день Господень, как тать ночью (для всех неспасенных, которые не будут ожидать этого), и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят. (2Пет.3:10)


Понимать это все просто!!!
Для тех кто не готовился встречать Его, не искал правды Божией, не молился, - это событие так и будет как тать ночью!
В русском языке это эквивалентно - "как снег на голову!"

Добавлено (14.10.2011, 09:20)
---------------------------------------------
goodmessage,

Quote (goodmessage)
Ну разве нужно извиняться за то, что человек имеет вопросы и хочет выяснить истину? Вам, абсолютно, не в чем извиняться.

вы наверно претендуете на истину в первой инстанции. Может попросим Христа чтоб Он вам свой трон освободил!

Добавлено (14.10.2011, 09:27)
---------------------------------------------

Quote (goodmessage)
Здесь, хотелось бы отметить, что так называемые "верующие", которые активно набросились и продолжают критиковать тех, кто возвещал начало Судного Дня 21-го мая сейчас как-бы говорят: ну вот видите - ничего не произошло, вы ошибались, а мы были правы, мы - истинно верующие, а вы - лжепророки... Иными словами, они как-бы утверждают, что поскольку, они были правы, они и есть истинно верюущие и находятся в духовной безопасности. Но Библия говорит следующее: Ибо, когда будут говорить: "мир и безопасность", тогда внезапно постигнет их пагуба, подобно как мука родами [постигает] имеющую во чреве, и не избегнут. Но вы, братия, не во тьме, чтобы день застал вас, как тать. (1Фесс.5:3,4)

ПОСМОТРИТЕ ! ! !

КАК ИСКУСНО ВЫ СЕБЯ ОПРАВДЫВАТЕ ! ! ! Выстраивая заведомо ложную цепочку логических рассуждений - вы goodmessage, вводите в оману как себя, так и многих, которые развесили уши, внимая вам! Братья изучайте ИСТИНУ в БИБЛИИ, а не в буклетах Кэмпинга и иже с ним!!!

Разве Иисус хоть когда-нибудь так поступал?
 
Ken8100Дата: Пятница, 14.10.2011, 21:34 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Сказанное в Откр.3:3 показывает нам, что Христос говорит о духовном приходе и том, что тот, кто не бодрствует (всякий неспасенный человек) не знает времени посещения Христом. Иными словами, неспасенные люди не видят истинного духовного положения. Бодрстововать - означает пребывать в истинном учении Слова. Изучая Библию истинно верующие получили из нее достаточно информации, позволяющей сделать определенные выводы относительно времен и сроков.

Я знаю о временах и сроках от вас. Означает ли это, что я - бодрствую? По крайней мере это обстоятельство не позволяет мне отнести себя к неспасённым.


Сообщение отредактировал Ken8100 - Пятница, 14.10.2011, 21:36
 
goodmessageДата: Суббота, 15.10.2011, 00:15 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 173
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ken8100)
Снова добрый день!
Прочитал я всё, что вы тут пишете. Должен сказать, что у меня ряд вещей совершенно логически не стыкуется...


Добрый день и вам! Я помню, вы много писали на этом форуме перед 21-м мая. Сейчас вы завели новый экаунт. А почему не используете старый? Что касается логики. Обратите внимание, что я привожу ссылки на места из Библии, которые являются утверждениями не моими, а Словом Божьим. Верующий человек не подвергает Слова Божии сомнениям, а принимает все, что говорит Бог как непреложную истину. Если Бог говорит нам в Своем Слове, что день придет как тать (вор) в ночи (неожиданно, или нежданно) для большинства людей этого мира, значит так и будет. Это не я сказал, а Бог:
2Пет.3:10
1Фесс.5:3,4

Quote (Ken8100)
Выражение "как тать ночью" (Аки тать в нощи) в традиционном понимании означает - внезапно, неожиданно. Но как может этот день придти неожиданно, если я знаю об этой дате и знал о ней ещё до 21 мая? Знаю и боюсь. Или же я неправильно понимаю выражение "как тать в ночи"? Как может это случиться неожиданно, если знаешь?


Здесь умесно сказать, что одно дело знать, а другое дело - быть готовым к последнему дню. Для истинно верующих (спасенных) людей этот день будет избалением от этого погрязшего во грехе мире и переход в мир иной - совершенный - новую землю и новое небо 2Пет.3:13, Откр.21:1, Ис.65:17. Для остальных людей - это будет последним днем в их жизни. С определенной точки зрения, Ной, когда строил ковчег и являлся свидетелем для всего внешнего мира, так и не был принят серъезно никем, кроме своей семьи - три сына с женами вошли в число спасенных, все остальные погибли. Они не верили Ною, что грядет потоп и все они погибнут, если не укроются в ковчеге (прообраз Иисуса Христа, в Котором мы имеем спасение).

Quote (Ken8100)
Лично я никогда не говорил, что нахожусь в безопасности. Не только не говорил, но и не чувствовал. И снова та-же логическая нестыковка в слове "внезапно". Как это может постигнуть меня внезапно если я знаю об этом?


В 1Фесс.5:3,4 речь идет о людях, которые считают себя истинно верующими, а значит - спасенными, которые думают о себе, что раз они ходят в цервки, приняли водное крещение, уверовали, приняли Христа в свое сердце и надеятся на тому подобные "дела человеческие" в вопросе спасения, когда наступит последний день, будут не готовы. Такие люди, наивно и ложно полагали, что они в духовной безоспасности со Христом, будучу обмануты ложной религией или церковью.
Что касается вас, то ни я, ни кто другой не может объснить ни ваш страх, ни то, почему вы его имеете. Возможно, Бог таким образом привлек вас, возможно, вы имеете психологичские проблемы, возможно, что-то еще. Аналогично, никто из людей не может заглянуть в ваше сердце и, с уверенностью, сказать - спасены вы или нет. Это знает только Бог. Если человек обрел спасение, это будет проявлятся в его жизни, такой человек, получив от Бога прощение грехов и дар вечной жизни, будет иметь в себе интерес к Слову Божью, желание угодить Богу и постоянную тревогу, если он не будет исполнять волю Божью.

А что мы познали Его, узнаем из того, что соблюдаем Его заповеди.
Кто говорит: "я познал Его", но заповедей Его не соблюдает, тот лжец, и нет в нем истины;
а кто соблюдает слово Его, в том истинно любовь Божия совершилась: из сего узнаем, что мы в Нем.
(1Иоан.2:3-5)


Quote (Ken8100)
P. S. Я был на этом форуме, написал несколько "обращений к Богу", но это насколько я понимаю - не помогло. Я не могу назвать себя истинно верующим потому, что моя вера строится исключительно на страхе.


На это можно привести следующее место Писания:

И к одним будьте милостивы, с рассмотрением,
а других страхом спасайте, исторгая из огня
- (огонь прообраз суда Божья - проповедь о наступающем Дне Суда 21 мая - это как раз такое предупреждение), обличайте же со страхом, гнушаясь даже одеждою, которая осквернена плотью.
(Иуд.1:22,23)


Надеюсь, друг мой, что все-таки Бог привлек вас до наступления 21-го мая...


Вот, [предсказанное] прежде сбылось, и новое Я возвещу; прежде нежели оно произойдет, Я возвещу вам. Ис.42:9
Исследуя Писание - http://www.weburoki.info
 
goodmessageДата: Суббота, 15.10.2011, 00:24 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 173
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ken8100)
Я знаю о временах и сроках от вас. Означает ли это, что я - бодрствую? По крайней мере это обстоятельство не позволяет мне отнести себя к неспасённым.

Нет, это не означает, что вы бодрствуете. Бодрстовавать - означает пребывать в Слове Божьем (Библии), учении Христа о спасении и молитве. Если в вас это есть, значит - вы бодрствуете...


Вот, [предсказанное] прежде сбылось, и новое Я возвещу; прежде нежели оно произойдет, Я возвещу вам. Ис.42:9
Исследуя Писание - http://www.weburoki.info
 
Ken8100Дата: Суббота, 15.10.2011, 09:36 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот смотрите:
Написано: Если же не будешь бодрствовать, то Я найду на тебя, как тать, и ты не узнаешь, в который час найду на тебя.
Вы сегодня дали мне понять, что я - не бодрствую. Я не выполнял заповеди, поэтому не бодрствую. Всё, что у меня есть это - страх смерти.
Значит я не узнаю в который час это произойдёт, правильно?
Но от вас я знаю.
Как тогда может быть, что я не узнаю?

И ещё:
Скажите пожалуйста: смерть будет мучительной или люди даже ничего не успеют понять? Я очень боюсь, это будет больно.

Почему на вашем сайте отсутствует обратный отсчёт? С чем это связано? Вы не знаете конкретный час в который всё начнётся, на который ставить обратный отсчёт? Можно ли предположить, что всё это будет просиходить в 18:00 в каждом часовом поясе?


Сообщение отредактировал Ken8100 - Суббота, 15.10.2011, 16:15
 
nikolajДата: Суббота, 02.02.2013, 19:41 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Теперь, Христос придёт "как тать ночью" уже для всех, и не в "духовном смысле",а явным образом.
Теперь на первый план выходит вопрос: а кто является во свете, чтобы день не застал "как тать"? И как определить: во свете ли мы? И возможно ли вообще это определить?

Добавлено (02.02.2013, 19:41)
---------------------------------------------
12 И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими.
13 Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим.
14 И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая.
15 И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное.
(Откр.20:12-15)

Говоится ли в этом месте Писания, что неизбранные вписаны в книгу жизни?

 
nikolajДата: Среда, 24.12.2014, 08:21 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Elegayn ()
Темные методы продвижения сайта
 Что тёмного вы увидели?

Наступило время духовного Судного дня 21 мая 2011 г. Весь не спасённый мир попал в сеть погибели.

Добавлено (24.12.2014, 08:21)
---------------------------------------------
21 мая  2011 г. наступило время духовного Судного дня. По очень большой вероятности он продлится 1600 дней и закончится 7 октября 2015 г.

 
Форум » Главный раздел » ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ, КТО ЖЕЛАЕТ ОБСУЖДАТЬ БИБЛИЕЙСКИЕ ВОПРОСЫ » Новая ложь или попытка оправдаться? (Новое в учении Кэмпинга и его соратников)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: