Пятница, 29.03.2024, 02:24
Приветствую Вас Гость | RSS

Исследуя Писания

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Главный раздел » ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ, КТО ЖЕЛАЕТ ОБСУЖДАТЬ БИБЛИЕЙСКИЕ ВОПРОСЫ » Анкета для участников форума
Анкета для участников форума
KenДата: Понедельник, 16.05.2011, 14:27 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Анкета для участников форума

1. Имя
2. Возраст
3. Образование
4. Профессия
5. Ваш круг интересов
6. Любимая книга
7. Любимый фильм
8. Любимая музыка
9. Ваши кумиры
10. Ваш девиз
11. Как вы пришли к вере?
12. Что заставило вас поверить в учение Кемпинга?
13. Боитесь ли вы наступления конца света?
14. Каким вы видите своё будущее?
15. Пожелание хозяину анкеты.

 
VitaxaДата: Понедельник, 16.05.2011, 21:15 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ken)
Анкета для участников форума

А зачем это нужно, тем более времени почти не осталось.Какое отношение это имеет к Божьему плану спасения ?

Quote (Ken)
Что заставило вас поверить в учение Кемпинга?

Мы должны верить не Кемпингу, а Библии, так как Неневитяне поверили не Ионе, а Богу. dry


Сообщение отредактировал Vitaxa - Понедельник, 16.05.2011, 21:15
 
aleksIvДата: Вторник, 17.05.2011, 01:39 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 106
Репутация: 1
Статус: Offline
Я помню,где-то читал,что Кемпинг без богословского образования smile Может быть,но это абсолютно ни о чём не говорит.Значит ли это,что он не знает Писание?
Так и с анкетой,что даст вам,Кен знание о моей профессии или о других данных?


И дам им сердце единое, и дух новый вложу в них, и возьму из плоти их сердце каменное, и дам им сердце плотяное,
(Иез.11:19)


Сообщение отредактировал aleksIv - Вторник, 17.05.2011, 01:39
 
KenДата: Вторник, 17.05.2011, 21:40 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Я помню,где-то читал,что Кемпинг без богословского образования smile Может быть,но это абсолютно ни о чём не говорит.

Как вы думаете, если врачу без медицинского образования дать в руки скальпель, чем это может быть чревато?
 
goodmessageДата: Среда, 18.05.2011, 06:27 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 173
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ken)
Как вы думаете, если врачу без медицинского образования дать в руки скальпель, чем это может быть чревато?

Проблема в том, что те, кто решает пойти в духовную семинарию или библейский колледж изучают очень много других материалов, как-то: работы "отцов церкви", послания и учения церкви, под эгидой которой находится то или иное религиозное учтреждение. После выпуска из таких заведений, очень немногие, так называемые пасторы или служители, проодолжают изучать Библию. У них просто нет на это времени, потому что много других забот, связанных с церквовью. С другой стороны, ежедневное изучение Библии в течении более чем 50-ти лет и участие в программе Открытый Форум 5 дней в неделю по 1.5 часа каждый раз заставляет Х. Кэмпинга постоянно пребывать в Слове Божием и учиться из него. Думаю, в целом мире не найдется еще такого человека, который бы проводил с Библией столько времени.
Проблема так называемых церквовных служителей состоит в том, что им необходимо придерживаться учения своей церкви, которое было основано много десятков и сотен лет назад и как правило остается неизменным. Все эти мертвые учения являются камнем преткновения для искреннего изучения и исследования Библии, которая является Живым Словом Божьим и для каждого времени говорит к людям от лица Божия.


Вот, [предсказанное] прежде сбылось, и новое Я возвещу; прежде нежели оно произойдет, Я возвещу вам. Ис.42:9
Исследуя Писание - http://www.weburoki.info
 
ОксанаДата: Четверг, 19.05.2011, 00:13 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Оксана
2. 31 год
3. отсутствует
4. домоукротительница
5. да все что касается веры, а если точнее изучаю учения существующих на сегодняшний день церквей.
6. читать люблю, но вот любимой нет, каждая книга мною прочитана по своему интересна.
7. все фильмы Сандра Баллок и Брюс Уиллис
8. гр. Пикник да и все в том же стиле, ну и Hip-Hop
9. ***
10. Никогда не говори никогда
11. Ой долгая история
12. не верю
13. нет, и если честно хочу что бы уже оно наступило.
14. если жить будим, то таким же как и сегодня, скучным.
15. Желаю счастья, солнца, смеха,
Улыбок, радости, успеха,
Еще дожить до сотни лет,
И рядом будет пусть любимый человек!
 
goodmessageДата: Четверг, 19.05.2011, 01:24 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 173
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Оксана)
1. Оксана

Оксана, хочу вас предупредить, что предложение ответить на поставленные вопросы было сделано участником форума и к администрации сайта не имеет никакого отношения. Лично я считаю это лишним. Если у вас возникнет желание удалить свою информацию, сообщите мне через личные сообщения.

С уважением,
админ.


Вот, [предсказанное] прежде сбылось, и новое Я возвещу; прежде нежели оно произойдет, Я возвещу вам. Ис.42:9
Исследуя Писание - http://www.weburoki.info
 
ОксанаДата: Четверг, 19.05.2011, 01:48 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
goodmessage, Спасибо, не нужно, в самой анкете ни чего плохого не вижу.

Quote (Ken)
Как вы думаете, если врачу без медицинского образования дать в руки скальпель, чем это может быть чревато?
Не думаю что вы правы только потому что да хотя бы вспомните кем были апостолы до того как Иисус их призвал.
 
aleksIvДата: Четверг, 19.05.2011, 01:58 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 106
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Оксана)
Не думаю что вы правы только потому что да хотя бы вспомните кем были апостолы до того как Иисус их призвал.
Согласен,а сколько врачей с образованием могут только документы подписывать smile


И дам им сердце единое, и дух новый вложу в них, и возьму из плоти их сердце каменное, и дам им сердце плотяное,
(Иез.11:19)
 
ОксанаДата: Четверг, 19.05.2011, 02:08 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (aleksIv)
Согласен,а сколько врачей с образованием могут только документы подписывать

: ) Страшнее, вот по этому у меня до сих пор нет даже больничной карточки молоко с медом самое лучшее лекарство, жаль что вот от зубной боли не помогает : )
 
aleksIvДата: Четверг, 19.05.2011, 02:17 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 106
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Оксана)
: ) Страшнее, вот по этому у меня до сих пор нет даже больничной карточки молоко с медом самое лучшее лекарство, жаль что вот от зубной боли не помогает : )
Так и в духовной жизни,необходимо отказаться от "душепопечительной" работы пасторов с дипломами.После их лечения появляется головная боль,которую сами же снимают упованием на лжеевангелие.


И дам им сердце единое, и дух новый вложу в них, и возьму из плоти их сердце каменное, и дам им сердце плотяное,
(Иез.11:19)
 
ОксанаДата: Четверг, 19.05.2011, 02:30 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (aleksIv)
Так и в духовной жизни,необходимо отказаться от "душепопечительной" работы пасторов с дипломами.

уже и давно

 
aleksIvДата: Четверг, 19.05.2011, 02:35 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 106
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Оксана)
уже и давно
В эпоху церкви,иногда были исключения,а в последнее время это стало национальной трагедией.Я имею ввиду Израиль(церковь)


И дам им сердце единое, и дух новый вложу в них, и возьму из плоти их сердце каменное, и дам им сердце плотяное,
(Иез.11:19)
 
ОксанаДата: Четверг, 19.05.2011, 02:39 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (aleksIv)
В эпоху церкви,иногда были исключения,а в последнее время это стало национальной трагедией.Я имею ввиду Израиль(церковь)

прости что? переведи : )
 
aleksIvДата: Четверг, 19.05.2011, 02:44 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 106
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Оксана)
прости что? переведи : )
Что вы имеете ввиду?


И дам им сердце единое, и дух новый вложу в них, и возьму из плоти их сердце каменное, и дам им сердце плотяное,
(Иез.11:19)
 
Форум » Главный раздел » ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ, КТО ЖЕЛАЕТ ОБСУЖДАТЬ БИБЛИЕЙСКИЕ ВОПРОСЫ » Анкета для участников форума
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: