Среда, 24.04.2024, 10:27
Приветствую Вас Гость | RSS

Исследуя Писания

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Главный раздел » ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ, КТО ЖЕЛАЕТ ОБСУЖДАТЬ БИБЛИЕЙСКИЕ ВОПРОСЫ » Как именно всё произойдёт?
Как именно всё произойдёт?
aleksIvДата: Суббота, 30.04.2011, 22:43 | Сообщение # 76
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 106
Репутация: 1
Статус: Offline
Нашёл вот это,ещё интересная статья

И дам им сердце единое, и дух новый вложу в них, и возьму из плоти их сердце каменное, и дам им сердце плотяное,
(Иез.11:19)
 
yayДата: Воскресенье, 01.05.2011, 01:13 | Сообщение # 77
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
aleksIv, спасибо за статью!

Прочтите внимательно ее и там говорится:

"По нашим прогнозам мир вступил в активную фазу природных катаклизмов с 2011 года и она продлится до 2015 года, после чего ожидается спад в геологических катаклизмах, но скачок в глобальном потеплении, что приведет к еще большему таянию ледников и затоплению огромных территорий начиная с 2016 года. Максимальные значения числа и энергии природных катаклизмов ожидаются в 2013-2014 годах."

Подчеркнутое целиком совпадает с тем, как я понимаю события описанные в Библии. А именно, звучание труб начиная с 2008 года - вплоть до 2015 (7 лет: 7 труб - 7 лет)!!!
2013-2014 год приходятся на пятую (пять месяцев мучения людей), шестую трубу (погибнет треть человечества)!!! cry

Добавлено (01.05.2011, 01:13)
---------------------------------------------
Вот еще одна ссылка:Землетрясение в Японии это только начало

 
aleksIvДата: Воскресенье, 01.05.2011, 06:02 | Сообщение # 78
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 106
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (yay)
aleksIv, спасибо за статью!

Прочтите внимательно ее и там говорится:

"По нашим прогнозам мир вступил в активную фазу природных катаклизмов с 2011 года и она продлится до 2015 года, после чего ожидается спад в геологических катаклизмах, но скачок в глобальном потеплении, что приведет к еще большему таянию ледников и затоплению огромных территорий начиная с 2016 года. Максимальные значения числа и энергии природных катаклизмов ожидаются в 2013-2014 годах."

Подчеркнутое целиком совпадает с тем, как я понимаю события описанные в Библии. А именно, звучание труб начиная с 2008 года - вплоть до 2015 (7 лет: 7 труб - 7 лет)!!!
2013-2014 год приходятся на пятую (пять месяцев мучения людей), шестую трубу (погибнет треть человечества)!!! cry

Эта статья не является для меня авторитетом.а только Писание.Я привёл её только для того,что бы посмотреть,как мир ожидает бедствий. Все даты,приведённые в статье,предположительные.


И дам им сердце единое, и дух новый вложу в них, и возьму из плоти их сердце каменное, и дам им сердце плотяное,
(Иез.11:19)
 
НатальяДата: Воскресенье, 01.05.2011, 21:16 | Сообщение # 79
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (aleksIv)
Эта статья не является для меня авторитетом.а только Писание

Согласно Писанию,21 мая избранные получат новые тела и будут вознесены.Я правильно поняла Вас?
 
aleksIvДата: Понедельник, 02.05.2011, 00:30 | Сообщение # 80
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 106
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Наталья)
Согласно Писанию,21 мая избранные получат новые тела и будут вознесены.Я правильно поняла Вас?
Да,это будет вознесение избранных и начало суда над миром.


И дам им сердце единое, и дух новый вложу в них, и возьму из плоти их сердце каменное, и дам им сердце плотяное,
(Иез.11:19)
 
НатальяДата: Понедельник, 02.05.2011, 23:16 | Сообщение # 81
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо.

Добавлено (02.05.2011, 23:16)
---------------------------------------------

Quote (Наталья)
Да,это будет вознесение избранных и начало суда над миром.

И ещё вопрос:Вы допускаете возможность ошибки в вычислениях Кемпинга?
 
aleksIvДата: Вторник, 03.05.2011, 09:57 | Сообщение # 82
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 106
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Наталья)
И ещё вопрос:Вы допускаете возможность ошибки в вычислениях Кемпинга?
Я раньше тоже задавал себе этот вопрос,что вполне естественно.
Я читал книги ,сравнивал и пришёл к выводу,что всё это верно.Но самым важным для меня ,было то,что церкви не поклоняются Богу. "15 Итак, когда увидите мерзость запустения, реченную через пророка Даниила, стоящую на святом месте, - читающий да разумеет, -
(Матф.24:15)"
В интернете вы не увидите грамотное опровержение учения Кемпинга,только общие фразы,"никто не знает ни дня ни часа".Думаю,что если бы все подсчёты были не верны,это легко можно было опровергнуть,в церквях богословов достаточно.


И дам им сердце единое, и дух новый вложу в них, и возьму из плоти их сердце каменное, и дам им сердце плотяное,
(Иез.11:19)
 
НатальяДата: Вторник, 03.05.2011, 14:14 | Сообщение # 83
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Чтож.Осталось совсем немного времени,и все убедятся на практике,кто был прав.
 
yayДата: Пятница, 06.05.2011, 00:04 | Сообщение # 84
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (aleksIv)
В интернете вы не увидите грамотное опровержение учения Кемпинга,только общие фразы,"никто не знает ни дня ни часа".Думаю,что если бы все подсчёты были не верны,это легко можно было опровергнуть,в церквях богословов достаточно.

Учение которое вы aleksIv, представляете совсем скоро будет опровергнуто. Для этого даже не хочется делать опровержений.

Видит Бог, я хотел заняться этим вопросом, но Господь даже до сего дня лишает меня этой возможности уделить этому вопросу хотябы немного времени.
Прав был Гамаллеил тогда, ... и сейчас прав!!!

Слава Господу ! Алилуйя !

Добавлено (06.05.2011, 00:04)
---------------------------------------------
Вот из ЕХБ постарались и по-моему довольно неплохо:

Quote
Герольд Кемпинг (Harold Camping) и семейное радио… Истина или ложь?

от Владимир Хубирьянц дата Сентябрь 12, 2010 · 48 комментариев

в категории Герольд Кемпинг

Статья опубликованна Апологетическим служением http://apologetika.ru/win/index.php3?razd=1
Институтом Апологетических Исследований и опубликованна тут, из-за вопросов, связаных с этим лжеучением.

Там и ваши aleksIv, комментарии есть и других авторов данного сайта...

 
KenДата: Воскресенье, 15.05.2011, 11:17 | Сообщение # 85
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня вопрос всем участника форума:
Вы много твердили о Ное, в своё время и о том, что будет как в дни Ноя. Я много думал над этим, ведь ситуация Ноя отличается по крайней мере тем, что Ной был единственным человеком, который узнал о том, что надвигается потоп и никто не хотел ему верить. Возможно я пишу сейчас глупость, но я тоже узнал информацию, причём ещё до того, как появились эти пугающие биллборды в Москве. Но в отличие от Ноя, мне совершенно непонятно, зачем я её узнал и почему меня угораздило её узнать, ведь я досих пор совершенно не знаю что делать, в отличие от Ноя мне не было дано никакого откровения или каких-то указаний свыше, поэтому я пребываю в панике и меня ждёт ещё 4 дня панических мучений страхом, стенаний от страха. У меня даже мысли суицидальные появляются, настолько я в отчаянии.
Вопрос-же у меня такой: для чего я узнал эту информацию и почему я её узнал, а другие нет? Как вы это можете объяснить? И есть ли в этом какой-то смысл, в том, что почему-то именно я один узнал из всех жильцов своего дома?


Сообщение отредактировал Ken - Воскресенье, 15.05.2011, 11:18
 
aleksIvДата: Воскресенье, 15.05.2011, 11:38 | Сообщение # 86
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 106
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Ken)
Вы много твердили о Ное, в своё время и о том, что будет как в дни Ноя. Я много думал над этим, ведь ситуация Ноя отличается по крайней мере тем, что Ной был единственным человеком, который узнал о том, что надвигается потоп и никто не хотел ему верить.
В книге (Быт.6:3)мы читаем: "И сказал Господь: не вечно Духу Моему быть пренебрегаемым человеками; потому что они плоть; пусть будут дни их сто двадцать лет."
За 120 лет до потопа, Ной был предупреждён о надвигающемся потопе.Я считаю,что за время строительства ковчега,весь тогдашний мир узнал о целях строительства ковчега.
Quote (Ken)
Но в отличие от Ноя, мне совершенно непонятно, зачем я её узнал и почему меня угораздило её узнать, ведь я досих пор совершенно не знаю что делать, в отличие от Ноя мне не было дано никакого откровения или каких-то указаний свыше, поэтому я пребываю в панике и меня ждёт ещё 4 дня панических мучений страхом, стенаний от страха.
Не только вы знаете об этой информации,но очень многие,но их реакция на это крайне негативная.Можете почитать на форумах и в комментариях.Наберите в гугле "господь грядёт 21 мая 2011" Интернет пестрит информацией о 21 мая.
Нам дано одно откровение -Библия "19 И притом мы имеем вернейшее пророческое слово; и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших,(2Пет.1:19)"
Даже скажу,что всякий ищущий сверхестественных откровений,находится в очень опасном положении.


И дам им сердце единое, и дух новый вложу в них, и возьму из плоти их сердце каменное, и дам им сердце плотяное,
(Иез.11:19)
 
KenДата: Воскресенье, 15.05.2011, 11:45 | Сообщение # 87
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Как посоветуете быть с суицидальными мыслями? Они возникают на фоне отчаяния и безысходности. Я боюсь дожить до 21 мая, мне страшно. Тем более, что не знаю что нужно делать. Есть такое выражение - предупреждён значит вооружён. Но я у меня нет никакого вооружения и знания никакого толку мне не дают.

Одна женщина в одном из обсуждений посоветовала не выпускать детей на улицу. Не знаю почему.

 
aleksIvДата: Воскресенье, 15.05.2011, 11:45 | Сообщение # 88
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 106
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот некоторые ссылки
http://www.5-tv.ru/news/39477/
http://www.mitino.ru/blog/talk/698.html#comments
http://www.youtube.com/watch?v=lGoDPasLTyo
Люди в основном насмехаются,их это не тревожит,очень печально.


И дам им сердце единое, и дух новый вложу в них, и возьму из плоти их сердце каменное, и дам им сердце плотяное,
(Иез.11:19)
 
KenДата: Воскресенье, 15.05.2011, 16:20 | Сообщение # 89
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя мама замечательный человек, образованный, добрый. Она расстраивается, что вы так испортили мне жизнь, что я ни о чём не думаю, кроме как о конце света.

Добавлено (15.05.2011, 16:20)
---------------------------------------------
Моя мама замечательный человек, образованный, добрый. Она расстраивается, что вы так испортили мне жизнь, что я ни о чём не думаю, кроме как о конце света.

Сообщение отредактировал Ken - Воскресенье, 15.05.2011, 16:19
 
KoliаДата: Воскресенье, 15.05.2011, 17:42 | Сообщение # 90
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогой Кеn! Любовь до того совершенства достигает в нас, что мы имеем дерзновение в день суда, потому что поступаем в мире сем, как Он. В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение; боящийся не совершен в любви. (1-е Иоанна 3:17-18) Только Бог, может вас Кеn избавить от страха, Просите Бога о милости. Вот пример для молитвы! Приходит к Нему прокаженный и, умоляя Его и падая пред Ним на колени, говорит Ему: если хочеш, можешь меня очистить. (Марка 3:40). Мы все в духамом смысле являемся прокаженными грехом.

Добавлено (15.05.2011, 17:42)
---------------------------------------------
Дорогой Кеn! Любовь до того совершенства достигает в нас, что мы имеем дерзновение в день суда, потому что поступаем в мире сем, как Он. В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение; боящийся не совершен в любви. (1-е Иоанна 3:17-18) Только Бог, может вас Кеn избавить от страха, Просите Бога о милости. Вот пример для молитвы! Приходит к Нему прокаженный и, умоляя Его и падая пред Ним на колени, говорит Ему: если хочеш, можешь меня очистить. (Марка 3:40). Мы все в духовном смысле являемся прокаженными грехом.

 
Форум » Главный раздел » ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ, КТО ЖЕЛАЕТ ОБСУЖДАТЬ БИБЛИЕЙСКИЕ ВОПРОСЫ » Как именно всё произойдёт?
Поиск: