Четверг, 18.04.2024, 05:41
Приветствую Вас Гость | RSS

Исследуя Писания

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Главный раздел » ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ, КТО ЖЕЛАЕТ ОБСУЖДАТЬ БИБЛИЕЙСКИЕ ВОПРОСЫ » Можем ли мы знать когда наступит Судный День? (Статья на тему: "Можно ли знать наступление Дня Суда?")
Можем ли мы знать когда наступит Судный День?
goodmessageДата: Пятница, 09.04.2010, 07:36 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 173
Репутация: 2
Статус: Offline
Слыша о том, что 21-е мая, 2011-го года станет началом Судного Дня, многие люди, посещающие церкви, ссылаются на стихи из Библии подобные следующему:

Матфея 24:36 О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один.

«Вот видите» говорят они, цитируя этот стих "Библия говорит нам, что никто не может знать о дне и часе”. Они, также, могут добавить: «даже Иисус Христос не знает о дне и часе, поэтому ваша дата 21-е мая 2011-го года в корне неправильна!». И, как правило, сделав подобное высказывание и заключение, отвергнув остальную информацию, представленную в Библии, такие люди остаются при своем мнении, будучи уверены, что подобное не произойдет. «Ведь Библия ясно говорит, что мы не можем знать о дне и часе...»

Безусловно, мы вполне осведомлены о том, что говорит, представленный выше стих из Библии. Однако, остается вопрос: «подтверждает ли все остальное, сказанное в Библии идею о том, что мы не можем знать времени конца мира? Имеется ли в Библии дополнительная информация, которая могла бы позволить Божьим людям определить точную дату конца мира?»



Вот, [предсказанное] прежде сбылось, и новое Я возвещу; прежде нежели оно произойдет, Я возвещу вам. Ис.42:9
Исследуя Писание - http://www.weburoki.info
 
VitaxaДата: Четверг, 07.04.2011, 21:59 | Сообщение # 46
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ken)
Поэтому с вероятностью в 99% могу сказать вам - я никакой не избранный.

По Божьему благоволению Разбойник на кресте , распятый рядом со Христом, был спасен. Он так же был страшным грешником и хулил Бога, но Божья Благодать Сильнее нашего неверия и 1 % может легко изменится на все 100 %
Quote (Ken)

Моё сердце отказывается верить в то, что Бог меня прям так ненавидит.

И я вижу смысл в том, чтобы молить о спасении Земли. Я верю в то, что сценарий неоднозначен и может меняться.

Вам не кажется, что своими действиями я уже снял с себя клеймо избранности?

Моя мама говорит: ну и ладно, умрём тогда, поздняк метаться!


Земля обречена и мы должны молится за себя и своих близких в это оставшиеся время и при этом доверить свое спасение Богу и надеяться только на его милость.
А снимать или ставить клеймо избранности не в нашей власти и "метаться" еще не поздно до 21-го мая.
Так что читайте Библию и молитесь и пусть Бог будет милостив ко всем нам !
 
KenДата: Четверг, 07.04.2011, 22:48 | Сообщение # 47
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Что рассказали учёные:
На этот день прогнозируется крупнейшее за всю историю современного человечества землетрясение в США. Сейсмологи обещают толчки такой силы, что землетрясение в Японии, которое произошло 11 марта 2011 года покажется легким сотрясением, несмотря на чудовищные последствия.

Землетрясение в США разрушит не только большую часть этой страны, но и сильно подорвет всю мировую экономику. Новая волна экономического кризиса обрушится на другие страны. Но не это будет самым страшным. Самое ужасное это то, что 21 мая 2011 года земная ось сдвинется еще сильнее. После землетрясения в Японии она уже резко сдвинулась на 15 сантиметров. На этот раз ось Земли может сдвинуться на 22-50 сантиметров. Но даже самый минимальный предел – 22 сантиметра – скажутся весьма пагубно на всей планете. Магнитное поле Земли может попросту исчезнуть. Даже если это произойдет на короткий промежуток времени (несколько минут, пока будет длиться смещение оси) Земля останется без защиты от радиоактивных космических лучей. Ничего страшного не случится для тех, кто будет в укрытии – дома, в школе, на работе, в любом здании, – главное что бы на человека не попали прямые солнечные лучи. Но те кто в этот момент окажутся на улице получат огромную дозу радиации не совместимую с жизнью.

В связи с этим, становится понятно, что имел ввиду Кэмпинг, предсказывая конец света 21 мая 2011 года и обещая, что в рай отправятся 2%, остальные попадут прямиком в ад. “Сгореть” под воздействием космической радиации – это чудовищное испытание. Ведь “сгорание” не будет мгновенным, для облученных людей оно растянется на многие месяцы чудовищных мучений от лучевой болезни.
==========================================================================================

Америка последние годы, мне кажется чуть ли не самой безбожной страной, в большинстве своём поклоняется поклоняется одному богу - зелёному доллару. У большинства американцев - мильоны-мульоны в голове, как увеличить свой капитал. И это пытаются навязать всему миру.

Мне почему-то всегда казалось, что Бог больше любит Россию-Украину-Белорусию, чем остальные страны...

Сообщение отредактировал Ken - Четверг, 07.04.2011, 22:50
 
goodmessageДата: Пятница, 08.04.2011, 09:28 | Сообщение # 48
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 173
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ken)
Ну и какая разница? Всё равно ведь от нас ничего не зависит? Если бы могли хоть что-то изменить, то в этом был какой-то смысл, но если мы не можем - СМЫСЛА НЕТ ВООБЩЕ НИКАКОГО!

Смысл в том, что Бог повелевает людям искать Его и взывать к Нему:

11 взыщите Господа и силы Его, ищите непрестанно лица Его;
(1Пар.16:11)

4 Ищите Господа и силы Его, ищите лица Его всегда.
(Пс.104:4)

6 Ищите Господа, когда можно найти Его; призывайте Его, когда Он близко.
7 Да оставит нечестивый путь свой и беззаконник - помыслы свои, и да обратится к Господу, и Он помилует его, и к Богу нашему, ибо Он многомилостив.
(Ис.55:6,7)

Quote (Ken)
За свою жизнь я совершил такое количество грехов, что никак не могу быть святым. Кроме того я совершил грех хулы, который не простится. Я завидовал, лгал и т.д. Я не имею абсолютной святости, поэтому я не могу быть святым. Поэтому с вероятностью в 99% могу сказать вам - я никакой не избранный.

Дорогой Друг, вот что говорит Христос:

17 Услышав [сие], Иисус говорит им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные; Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.
(Мар.2:17)

Больше чем уверен, что вы не совершили хулы на Духа Святого. Многие люди неправильно понимают, что означает этот грех.

Quote (Ken)
Моё сердце отказывается верить в то, что Бог меня прям так ненавидит.

Никто не утверждал, что Бог ненавидит именно вас. Приведенные цитаты из Библии, были даны чтобы показать, что Бог - Бог Ревнитель и что Он ненавидит грех и грешников в общем. Пример с разбойником, который вам привел Vitaxa как нельзя лучше показывает, что этот разбойник, получивший за свои грехи смертную казнь, в последние часы своей жизни получил прощение грехов и дар вечной жизни. Чем вы хуже того человека? Бог - нелицеприятен.

Quote (Ken)
Вам не кажется, что своими действиями я уже снял с себя клеймо избранности?

Думаю, слово "клеймо" - в данном контексте - неуместно. Поймите, вам нужно начать читать Библию. Вы говорите, что у вас ее нет и вы ее не читали? Приобретите и начните ее читать. Возможно, вы найдете в ней то, что до сих пор еще не нашли. Почему вы не хотите попробовать?

9 Вкусите, и увидите, как благ Господь! Блажен человек, который уповает на Него!
(Пс.33:9)


Вот, [предсказанное] прежде сбылось, и новое Я возвещу; прежде нежели оно произойдет, Я возвещу вам. Ис.42:9
Исследуя Писание - http://www.weburoki.info
 
KenДата: Пятница, 08.04.2011, 09:43 | Сообщение # 49
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Должен сказать, что за один месяц невозможно так построить свою душу, чтобы спастись. Если бы у меня было годика полтора, то это был-бы другой разговор.
Из Евангелий у меня есть только Евангелие от Марка, других Евангелий у меня - нет. Я не думаю, что этого достаточно.
Хотелось-бы услышать мнение о том, что сказали учёные, может ли это быть правдой.
А вообще я хотел-бы разобраться в одном: количество избранных уже чётко определено или оно может меняться? Если оно чётко определено, то изменить ничего нельзя, однако из ваших слов я понял, что изменить что-то всё-таки можно, по крайней мере что-то может меняться.
Сейчас мой страх рисует картину падения бетонной плиты мне на голову.
Я живу в городе, в котором нет ни одного сейсмоустойчивого строения, поэтому если произойдёт землетрясение хотя-бы в 8 баллов - все дома сложатся как карточные домики, поэтому страх рисует именно такую картину. Больше у меня ничего вообразить не выходит.
Человек так устроен, что всегда в первую очередь рассматривает негативный сценарий развития событий, так устроен инстинкт самосохранения. А позитивный как правило не рассматривает потому, как что его рассматривать если в нём ничего не угрожает.
Если такое произойдёт, то в нашем городе не выживет практически никто и тут уже бойся-не бойся, ничего от этого не изменится.
Лично мне почему-то кажется правдоподобным сценарий, который озвучили учёные и который я привёл выше.
И ещё такой вот вам вопрос: можете ли вы на 100% что-то гарантировать?


Сообщение отредактировал Ken - Пятница, 08.04.2011, 09:53
 
yayДата: Пятница, 08.04.2011, 21:04 | Сообщение # 50
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Что рассказали учёные:
На этот день прогнозируется крупнейшее за всю историю современного человечества землетрясение в США. Сейсмологи обещают толчки такой силы, что землетрясение в Японии, которое произошло 11 марта 2011 года покажется легким сотрясением, несмотря на чудовищные последствия.

Землетрясение в США разрушит не только большую часть этой страны, но и сильно подорвет всю мировую экономику. Новая волна экономического кризиса обрушится на другие страны. Но не это будет самым страшным. Самое ужасное это то, что 21 мая 2011 года земная ось сдвинется еще сильнее. После землетрясения в Японии она уже резко сдвинулась на 15 сантиметров. На этот раз ось Земли может сдвинуться на 22-50 сантиметров. Но даже самый минимальный предел – 22 сантиметра – скажутся весьма пагубно на всей планете. Магнитное поле Земли может попросту исчезнуть. Даже если это произойдет на короткий промежуток времени (несколько минут, пока будет длиться смещение оси) Земля останется без защиты от радиоактивных космических лучей. Ничего страшного не случится для тех, кто будет в укрытии – дома, в школе, на работе, в любом здании, – главное что бы на человека не попали прямые солнечные лучи. Но те кто в этот момент окажутся на улице получат огромную дозу радиации не совместимую с жизнью.

В связи с этим, становится понятно, что имел ввиду Кэмпинг, предсказывая конец света 21 мая 2011 года и обещая, что в рай отправятся 2%, остальные попадут прямиком в ад. “Сгореть” под воздействием космической радиации – это чудовищное испытание. Ведь “сгорание” не будет мгновенным, для облученных людей оно растянется на многие месяцы чудовищных мучений от лучевой болезни.
==========================================================================================

Америка последние годы, мне кажется чуть ли не самой безбожной страной, в большинстве своём поклоняется поклоняется одному богу - зелёному доллару. У большинства американцев - мильоны-мульоны в голове, как увеличить свой капитал. И это пытаются навязать всему миру.

Мне почему-то всегда казалось, что Бог больше любит Россию-Украину-Белорусию, чем остальные страны...

Вопрос всем: на сколько каждый из вас знаком с физикой, астрономией, химией и математикой?

 
VitaxaДата: Пятница, 08.04.2011, 21:20 | Сообщение # 51
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ken)
На этот день прогнозируется крупнейшее за всю историю современного человечества землетрясение в США. Сейсмологи обещают толчки такой силы, что землетрясение в Японии, которое произошло 11 марта 2011 года покажется легким сотрясением, несмотря на чудовищные последствия.

А где вы об этом узнали ?
Quote (Ken)
Америка последние годы, мне кажется чуть ли не самой безбожной страной, в большинстве своём поклоняется поклоняется одному богу - зелёному доллару. У большинства американцев - мильоны-мульоны в голове, как увеличить свой капитал. И это пытаются навязать всему миру.

Мне почему-то всегда казалось, что Бог больше любит Россию-Украину-Белорусию, чем остальные страны...


Мы никогда не придем к истине, если будем рассуждать подобным образом.
Америка показывает в сторону России, Россия в свою очередь в сторону Америки. Каждая сторона пытается привязать грех и сатану к какой нибудь расе или к какому то народу, но все это не так, мы не должны этим заниматься.У греха и сатаны нет национальности, все гораздо проще , грех повсюду и в каждом.
Quote (Ken)
Должен сказать, что за один месяц невозможно так построить свою душу, чтобы спастись. Если бы у меня было годика полтора, то это был-бы другой разговор.

Когда вы будите изучать Библию вы увидите, что в ней много примеров в которых описываются моменты Божьего спасения. здесь уже говорилось о двух разбойников которые в начале хулили Иисуса, но потом мы видим нечто удивительное, один из них был спасен и получил гарантию, что в этот же день он будет с Иисусом в Раю. и все это произошло за несколько часов. Так что - что бы вас спасти Богу не нужно несколько месяцев или лет, если Ему будет угодно Он сделает это в любой момент времени и даже за час до смерти.
Quote (Ken)
Из Евангелий у меня есть только Евангелие от Марка, других Евангелий у меня - нет. Я не думаю, что этого достаточно.

Чтобы обрести спасение нам не обязательно иметь всю Библию, она нужна в том случае, когда мы изучаем Писание, Мы можем прочитать всего один стих или несколько стихов и Бог по своему благоволению может даровать нам спасающую веру.
Вера от слышания , а слышание от Слова Божьего (Римлянам 10;17.)
 
KenДата: Пятница, 08.04.2011, 21:22 | Сообщение # 52
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
С указанными науками я знаком по крайней мере на уровне школьной программы. Астрономией я интересовался, поэтому имею точное представление о небесных телах, астероидах, кометах и т.п. Читал о планетах, о звёздах и т.п.
Химию знаю плохо, никогда ей не интересовался.
Физику знаю чуть получше.
По математике у меня в школе была тройка с минусом, я плохо считаю в уме и пользуюсь приспособлениями для счёта.

О землетрясении я узнал в прессе. А именно здесь - http://konetssveta.ru/?p=1278

Сообщение отредактировал Ken - Пятница, 08.04.2011, 21:24
 
VitaxaДата: Пятница, 08.04.2011, 21:24 | Сообщение # 53
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (yay)
Вопрос всем: на сколько каждый из вас знаком с физикой, астрономией, химией и математикой?

Знаком на уровне школьной программы. Но какое это может иметь отношение к темам форума ? Чем эти знания могут помочь в определении Истины?
 
KenДата: Пятница, 08.04.2011, 23:45 | Сообщение # 54
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня рассказал обо всём об этом своему дедушке. Он ответил мне, что если я буду себя дальше накручивать, то точно помру раньше времени. Кроме того, он мне сказал, что для меня ничего страшного не будет. Здесь могу только сказать, что он меня никогда ещё не обманывал. По поводу моих страхов всё всегда происходило так как говорил моё дедушка, а не так как я боялся. Кроме того у меня ни разу в жизни не было, чтобы я чего-то боялся и это с точностью сбылось так, как я себе это вообразил. Напротив, если что-то происходило, то мне не приходило в голову этого бояться.

Добавлено (08.04.2011, 23:45)
---------------------------------------------
Просто я не хочу жить с мыслью, что мне 21 мая, плита бетонная на голову свалится.

Quote
Думаю, слово "клеймо" - в данном контексте - неуместно. Поймите, вам нужно начать читать Библию. Вы говорите, что у вас ее нет и вы ее не читали? Приобретите и начните ее читать. Возможно, вы найдете в ней то, что до сих пор еще не нашли. Почему вы не хотите попробовать?

Прежде всего не вижу никакого смысла в том, чтобы доказывать мне, что "я не верблюд".
Совершенно точно я знаю одно: 21 мая я скорее всего буду находиться в собственном доме, либо на каком-то открытом пространстве подальше от строений, если речь идёт о землетрясении.
Такого, чтобы меня начало вытягивать через окно на небо или я был куда-то телепортирован быть не может, это бред.
Мой страх связан исключительно с тем, что мне некуда деваться.


Сообщение отредактировал Ken - Суббота, 09.04.2011, 00:25
 
VitaxaДата: Понедельник, 11.04.2011, 20:31 | Сообщение # 55
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня такой вопрос к goodmessage.
Как то я перечитывал книгу " Уже при дверях", и там в 5-й главе есть такое место;
\Подобно этому, с 4990 г.д.р.Х. до 33 г.н.э. когда Христос испытал Божий суд над Собой прошло ровно 5023 года, включительно.\
Почему в этом месте не принято во внимание о необходимости отнятия 1-цы, так как нулевого года не существовало.
То есть: 4990+33-1=5022 ?
 
goodmessageДата: Понедельник, 11.04.2011, 22:15 | Сообщение # 56
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 173
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Vitaxa)
\Подобно этому, с 4990 г.д.р.Х. до 33 г.н.э. когда Христос испытал Божий суд над Собой прошло ровно 5023 года, включительно.\
Почему в этом месте не принято во внимание о необходимости отнятия 1-цы, так как нулевого года не существовало.
То есть: 4990+33-1=5022 ?

Спасибо за вопрос. Оригинально на английском языке написано, примерно так: "с 4990-го по 33-й, когда Христос испытал Божий гнев, прошло 5000 плюс 23 года, включительно". Думаю дело в том что, видимо, в расчет брался не промежуток между годами, а промежуток между событиями.


Вот, [предсказанное] прежде сбылось, и новое Я возвещу; прежде нежели оно произойдет, Я возвещу вам. Ис.42:9
Исследуя Писание - http://www.weburoki.info
 
aleksIvДата: Вторник, 12.04.2011, 01:16 | Сообщение # 57
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 106
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Ken)
Кроме того у меня ни разу в жизни не было, чтобы я чего-то боялся и это с точностью сбылось так, как я себе это вообразил
Это и хорошо,что не сбывается плохое.Но это ничего не доказывает.Я,например,боюсь попасть в аварию на машине,боюсь утопится в речке и так далее.Всё это в большинстве случаев не сбывается,но есть такие события,которые должны произойти обязательно.Такие как смерть или пришествие Христа и конец мира.Как бы мы ни утешали себя,это произойдёт непременно. Благословен тот человек,который готов к такому повороту событий."5 Соблюдающий заповедь не испытает никакого зла: сердце мудрого знает и время и устав;
(Еккл.8:5)"
"7 Ибо Господь Бог ничего не делает, не открыв Своей тайны рабам Своим, пророкам.
(Ам.3:7)"


И дам им сердце единое, и дух новый вложу в них, и возьму из плоти их сердце каменное, и дам им сердце плотяное,
(Иез.11:19)
 
yayДата: Четверг, 14.04.2011, 23:41 | Сообщение # 58
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Знаком на уровне школьной программы. Но какое это может иметь отношение к темам форума ? Чем эти знания могут помочь в определении Истины?

Истиная наука и истиная вера всегда рядом - они близнецы-братья. У них разные цели.
США вот уже в продолжение многих лет закачивали в подземные хранилища-пустоты нефть, вывезенную ближнего востока...

Нефть может возгореться ... и будет большой взрыв (землятрясение) в США. От которого большая(ударение на последнем слоге) часть этой страны просто исчезнет. См. книгу Откровение 6гл. 6-я печать:
12 И когда Он снял шестую печать, я взглянул, и вот, произошло великое землетрясение, и солнце стало мрачно как власяница, и луна сделалась как кровь.
13 И звезды небесные пали на землю, как смоковница, потрясаемая сильным ветром, роняет незрелые смоквы свои.
14 И небо скрылось, свившись как свиток; и всякая гора и остров двинулись с мест своих.
15 И цари земные, и вельможи, и богатые, и тысяченачальники, и сильные, и всякий раб, и всякий свободный скрылись в пещеры и в ущелья гор,
16 и говорят горам и камням: падите на нас и сокройте нас от лица Сидящего на престоле и от гнева Агнца;
17 ибо пришел великий день гнева Его, и кто может устоять?

Одной из причин землятресений может быть химические реакции внутри этих "резервуаров".

Вот вам возможная причина будущего землетрясения в США.

 
goodmessageДата: Четверг, 14.04.2011, 23:50 | Сообщение # 59
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 173
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (yay)
Нефть может возгореться ... и будет большой взрыв (землятрясение) в США. От которого большая(ударение на последнем слоге) часть этой страны просто исчезнет. См. книгу Откровение 6гл. 6-я печать:

Очередная попытка связать какие-то неподтвержденные факты с тем, что говорит Библия. Сказанное в 6-ой главе книги Откровение ничего общего, со сказанным про некие резервуары, не имеет.

Quote (yay)

Одной из причин землятресений может быть химические реакции внутри этих "резервуаров".

Причиной землетрясения, которое произойдет при наступлении Судного Дня будет не человеческая активность, а действие Самого Бога. Неужели так трудно предстваить, что БОГ, Сотворивший все видимое и невидимое, может произвести землетрясение и уничтожить весь этот мир и вселенную огнем? Зачем выдумывать разные сценарии, пытаясь искать ответы в мире?
Все ответы в Библии и она учит нас, что именно Бог произведет землетрясение, какого не бывало со времен как существует человек на земле. Представьте только землетрясение, от которого все могилы будут открыты и останки будут разбросаны на поверхности земли... Кто кроме Бога может вызвать такое явление???

Quote
Вот вам возможная причина будущего землетрясения в США.

И причем здесь США. Библия ничего не говорит о США. Библия говорит о всей земле. Землетрясение будет иметь глобальный эффект.


Вот, [предсказанное] прежде сбылось, и новое Я возвещу; прежде нежели оно произойдет, Я возвещу вам. Ис.42:9
Исследуя Писание - http://www.weburoki.info
 
aleksIvДата: Четверг, 14.04.2011, 23:53 | Сообщение # 60
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 106
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (yay)
Нефть может возгореться ... и будет большой взрыв (землятрясение) в США.
Если бы вы действительно были знакомы с физикой и с химией,то такое никогда не сказали.В закрытых ёмкостях никогда не может взорваться топливо,если они заполнены.Да и топливо не взрывается,а только смесь паров топлива и воздуха.Это не может причинить серьёзного ущерба.Подземные ядерные взрывы намного мощнее,однако они не вызвали землетрясений.
Бог говорит,что Он потрясёт землю "6 Ибо так говорит Господь Саваоф: еще раз, и это будет скоро, Я потрясу небо и землю, море и сушу,
(Агг.2:6)"


И дам им сердце единое, и дух новый вложу в них, и возьму из плоти их сердце каменное, и дам им сердце плотяное,
(Иез.11:19)
 
Форум » Главный раздел » ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ, КТО ЖЕЛАЕТ ОБСУЖДАТЬ БИБЛИЕЙСКИЕ ВОПРОСЫ » Можем ли мы знать когда наступит Судный День? (Статья на тему: "Можно ли знать наступление Дня Суда?")
Поиск: